Данилко посоветовал Крапивиной прекращать с наркотиками

Прежде Нателла Крапивина порекомендовала воплотителю Верки Сердючки меньше пить. Все – из-за обсуждения действий Светланы Лободы.

Данилко посоветовал Крапивиной прекращать с наркотиками
Данилко не хотел обидеть Лободу
instagram v_serduchka

Словесные баталии между Андреем Данилко и Нателлой Крапивиной не прекращаются. Начался скандал артиста и продюсерши с обсуждения позиции Светланы Лободы. Последняя долго отмалчивалась по поводу российского вторжения в Украину и лишь спустя месяц определилась, чью сторону она займет.

Читай также: Крапивина упрекнула Данилко за его высказывания о плаче Лободы

Данилко не поверил в искренность публичных слез Лободы. Высказывания Андрея не понравились Крапивиной. Она порекомендовала воплотителю Сердючки завязывать со спиртным.

Ответная рекомендация не заставила себя долго ждать. Ответ шоумена появился во время беседы с Леонидом Полищуком.

"Хватит нюхать. И пусть тоже посмотрит на ситуацию трезвыми глазами. Я не хотел обидеть Лободу. Возможно, я как-то эмоционально это сказал. Но это было для них, что не надо такое делать. Люди в это не верят", – молвил Андрей Данилко.

После этого участник "Евровидения" добавил еще немного критики. Крапивина пожелала узнать, какие он добрые дела совершает. Вот что ответил Данилко:

"Если мы делаем добрые дела, то мы не снимаем это на телефон и не выкладываем. Делаем то, что делаем и не отчитываемся".

Читай также: Jerry Heil представила клип с Данилко, Зеленским и Кимом

Ранее мы писали о том, что Верка Сердючка использовала ракету "Нептун" не по назначению. Артистка прокатилась на оружии по Днепру.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK