Бадоев корит себя, что назывался "человеком мира"

Алан Бадоев пообещал направлять все свои силы на то, чтобы человечество не забывало о войне в Украине. На его пост отреагировала Ольга Полякова.

Бадоев корит себя, что назывался "человеком мира"
Бадоев не может пожелать российским захватчикам ничего хорошего
instagram alanbadoev

Украинский режиссер Алан Бадоев выставил у себя в Инстаграме видео, в которых поделился размышлениями о полномасштабном военном вторжении России в Украину. Война изменила взгляды клипмейкера.

"Дожив до 41 года я никогда не делил людей на чужих и своих, для меня был важен талант, без границ, без национальностей и себя я считал человеком мира. Как же сильно я ошибался, как же много времени я потратил не туда… Пока я жив, я каждый день буду исправлять эту ошибку, все мои силы будут направлены на то, что бы никто в мире не забыл об этих днях войны…" – подписал видео автор клипов для Ирины Билык, Макса Барских и еще ряда исполнителей.

Читай также: Мишина, Денисенко и Решетник пожаловались на удаленные кадры из Бучи

Три ролика Бадоев записал, шагая по улице. В первом он сказал, что блуждает по столице Украины

"Уже два дня я брожу по Киеву и просто спасаю себя от невероятной депрессии. Потому что вижу людей. Они ходят на улицах, продолжают жить, киевляне продолжают жить. Но сложно ходить по улицам, ведь после увиденного в буче человеку с хорошим воображением так легко представить, как все это происходит и на улицах Киева. Вот стоит человек на остановке – и через секунду он может просто лежать бездыханно".

В следующих после этого видео Алан добавил: он не может подобрать слова к увиденному и он никогда не думал, что это возможно.

"Абсолютные изверги, утопленные в крови мрази. Такое зло должно быть наказано [...] Что же должны мы сделать с этими тварями? Неужели мы должны бить такими же злыми? Это за пределами всего, что я мог ранее себе представить. Что мы видели в фильмах..." 

На это видео отреагировало множество подписчиков Бадоева. В том числе – певица Оля Полякова. Последняя написала:

"Алан, все точно… Я рыдаю два дня… Не могу собраться, чтобы записать текст – начинаю плакать. Не могу подобрать слова, в ужасе от того что этим людям пришлось пережить до своей смерти… Сжимаюсь, не хочу, чтобы так было. Что же делать?.. О, Боже".

Читай также: Руслана показала кадры разрушений в Бородянке

Ранее сообщалось о том, какое наказание за вторжение в Украину, по словам Андрея Данилко, уже познают россияне. Создатель образа Верки Сердючки также добавил, что продолжает творить.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK