Данилко высказался о мародерствах солдат РФ и наказании для них

Воплотитель Верки Сердючки также поведал, почему не снимает с лица защитную маску. Еще артист поделился, что продолжает творить.

Данилко высказался о мародерствах солдат РФ и наказании для них
Данилко понравилось носить противоковидные маски, что для многих было в тягость
instagram v_serduchka

Андрей Данилко, также известный в образе Верки Сердючки, дал интервью "Таблоиду", в котором поделился наблюдениями и рассуждениями насчет военного вторжения россиян в Украину. В частности, шоумен пытается понять такие действия вторженцев, как мародерство и издевательство над мирными людьми:

"У меня был такой момент, когда задумался, чем они руководствуются. Понятно, что они где-то заходят в дом, нажираются этим алкоголем, которого они не видели, судя по их телефонным переговорам. Я смотрю и думаю, что это какой-то стадный рефлекс. Есть какая-то сволочь, которая типа "а тебе слабо?". Они, эти пьяные солдаты, начинают издеваться над людьми, потому что начинают чувствовать себя героями".

Читай также: Крапивина упрекнула Данилко за его высказывания о плаче Лободы

По словам Данилко, он был в ужасе от того, что узнал. А еще – от заявлений России, что это – фейк. Однеако, считает Андрей, россияне уже несут наказание за содеянное:

"Блокировка и отношение всего мира к жителям России. Конечно, многие абсолютно, как они думают, ни при чем. Мол, "а что поделать?"

Приведу в пример слова Джорджа Оруэлла: "Люди, которые выбирают негодяев, неудачников, преступников, воров, не являются жертвами. Они являются участниками". Это совершенно точная формулировка. Твое бездействие стоит жизни", – отметил подаривший миру Сердючку артист.

Также Андрей Данилко поведал о том, что понемногу возобновил творческую деятельность. Вместе с Инной Белоконь – мамой Сердючки – он созванивается и пишет новый материал.

"Сижу постоянно в телефоне. У меня есть заметки. Сижу, думаю "о, фраза смешная" – и записываю".

Данилко добавил, что сейчас шутить не хочется, однако делать это нужно. Ведь смех "реально разряжает атмосферу". Вот и про черную защитную маску, в которой он появляется во всех видео, актер пошутил:

"Для меня это такое укрытие [смеется]. Я по натуре непубличный человек. Когда появились эти маски, для всех людей они стали столь большой проблемой, а для меня – просто спасением. Например, я выхожу в магазин. Надел – и все. Эта маска как-то так уж прижилась, что, когда ее снимаю, кажется, чего-то не хватает".

Читай также: "Мистер Вселенная" из РФ поддержал Украину на втором месяце войны

Ранее сообщалось о том, что Леся Никитюк поделилась подробностями обстрела своей маршрутки. Транспорт украинской ведущей, который она использовала во время съемок туристической программы, был поврежден ракетой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK