"Мистер Вселенная" из РФ поддержал Украину на втором месяце войны

Александр Невский считает украинцев героическим народом.

"Мистер Вселенная" из РФ поддержал Украину на втором месяце войны
Невского не единожды подлавливали на предоставлении недостоверной информации
instagram realalexnevsky

Гражданин России Александр Невский (50 лет), который является актером, бодибилдером и самопровозглашенным победителем культуристского соревноевания "Мистер Вселенная" выразил поддержку Украине. К такой позиции он пришел на второй месяц после полномасштабного вторжения российской армии в нашу страну.

Читай также: Супруга Усика показа фото их оскверненного россиянами дома в Ворзеле

В своем Твите Невский поведал о преступлениях вооруженных соотечественников на территории Украины и охарактеризовал наш народ:

"Все виновные в ужасных преступлениях против мирного населения должны понести наказание. Войну нужно остановить. Выражаю поддержку всему героическому народу Украины".

twitter NevskyAlexandr

Невского помнят по скандалу, в котором он фигурировал. Актер называл себя победителем конкурса "Мистер Вселенная" по версии NABBA. Эта неточность побудила многих видных бодибилдеров критично отзываться о мужчине.

Дело в том, что в 2010-м Александр, которого величают "русским Шварценеггером", присутствовал на 60-м чемпионате по бодибилдингу "Мистер Вселенная" как почетный гость. А победу ему приписали российские СМИ. Вскоре в медиа появилось опровержение, но пиарщики узнаваемого лица заявили, что не знали об ошибке.

Еще Александр называл себя советником Министерства культуры РФ по спорту, хотя и это не соответствовало действительности. По словам референта министра, Невский не занимал в ведомстве ни вышеупомянутую должность, поскольку ее вообще не существует, ни какие-либо другие.

Читай также: Беларусский олимпиец Шурмей едет воевать за Украину

Ранее мы писали о том, что Арнольд Шварценеггер опубликовал развернутое видеообращение к россиянам. В нем он поведал, почему осуждает политику их государства.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK