Мишина, Денисенко и Решетник пожаловались на удаленные кадры из Бучи

Украинские актрисы и блогерши не увидели своих постов, которые были удалены за "враждебные высказывания или символы". "Приготовьтесь целовать холодильники и слушать песни Бузовой", – написала Мишина.

Мишина, Денисенко и Решетник пожаловались на удаленные кадры из Бучи
Посты всех этих дам о Буче были удалены из Инстаграма
instagram

После того, как в ряде городов Киевской области не осталось российских оккупантов, сеть заполнили кадры разрушений и трупов на улицах. Эти сообщения начали активно распространять на своих инстаграм-страницах украинские знаменитости. Однако публикации висели недолго. Узнаваемые лица сообщают об этом у себя в соцсетях.

Читай также: В России блокируют Фейсбук и Твиттер

Так, Ксения Мишина написала в своей ленте, что ее публикация была удалена за "враждебные высказывания или символы":

"В этом вся российская суть. Так звучит и правда в учебниках вашей истории. И после того, как вчера пролетели весь мир фотографии мертвых замученных ублюдками украинцев, каждый, без исключения, причастный к рос. культуре
помечен клеймом изгоя этого мира! Приготовьтесь целовать холодильники и слушать песни Бузовой в голодных муках", – прокомментировала пост Мишина.

instagram misha.k.ua

Под сообщением отметили известные коллеги звезды "Клятвы врача". Речь о Наталье Денисенко и Кристине Решетник. Денисенко отметила, что у нее тоже исчезли все посты и истории.

Наталья просит у себя в историях ставить максимум лайков и реакций на ее сообщения. А еще предлагает почти шпионские методы – шифровать слова в Инстаграме, чтобы ресурс их не идентифицировал, но подписчики спокойно узнавали.

instagram natalka_denisenko

instagram natalka_denisenko

instagram natalka_denisenko

instagram natalka_denisenko

instagram natalka_denisenko

Решетник добавила, что блокируют всех и вся.

instagram kristina_reshetnik

Читай также: Патриотические татуировки украинцев заполнили соцсети – фото

Ранее сообщалось о том, что для просмотра в Украине заблокирована страница Светланы Лободы. Исполнительница прокомментировала это.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK