Патриотические татуировки украинцев заполнили соцсети – фото

С началом полномасштабной российской агрессии в Украине все больше людей наносят себе на тело отметки, соответствующие историческим событиям.

Патриотические татуировки украинцев заполнили соцсети – фото
Ныне карта и государственные символы Украины – одни из самых набиваемых изображений
instagram ms.monster_tattoo

С 24 февраля 2022 года вся Украина живет в условиях военного времени. Текущие события наносят свой отпечаток на физическом и эмоциональном уровнях людей. Представители шоу-бизнеса, которые ранее пели, танцевали, снимались в кино и зачастую старались отгородиться от происходящего в нашей стране с 2014-го, теперь бурно высказываются у себя в соцсетях на тему военных действий. Информаторы и дезинформаторы пытаются переплюнуть друг друга. Волонтеры помогают, а военные занимаются тем, к чему всегда готовились.

Читай также: Юмор во время войны: как украинцы сейчас шутят в соцсетях

Исторические события, как и положено, отображаются в искусстве. Люди пишут о войне стихи, выкладывают песни. Отдельного внимания заслуживает сфера изобразительного искусства, в которой полотном для картин является человеческая кожа. Речь о татуировках.

На руках, шеях, ногах и прочих участках людских тел оказываются как устоявшиеся, так и недавно появившиеся символы. К первым можно отнести герб и флаг Украины, стихи Тараса Шевченко, Лины Костенко и других выдающихся украинских поэтов, карта Украны. Ко вторым принадлежат "Бандера-смузи", фраза "Русский корабль иди на*уй", Призрак Киева и многие другие.

Оценить мастерство и изобретательность татуировщиков можно ниже.

Читай также: Мемы про войну в Украине – чем поднять настроение в трудное время

Ранее сообщалось, Арнольд Шварценеггер подготовил емкое видеообращение к россиянам. В нем голливудец поведал о том, кто является виновником войны в Украине; рассказал о российском кумире детства и своем отце; описал характер и настрой украинцев и поведал еще много интересного.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK