Жена Виктора Павлика устроила скандал в турецком аэропорту

Екатерину Репяхову, по ее словам, обыскали и запрещали идти на посадку.

Жена Виктора Павлика устроила скандал в турецком аэропорту
Проблема была связана с документом, рассказала Репяхова
instagram repyahovakate

Украинская блогерша Екатерина Репяхова, которая является супругой и матерью ребенка Виктора Павлика, столкнулась с проблемой в аэропорту Турции. Там ее долго обыскивали и не позволяли садиться в самолет. Произошедшее узнаваемая особа назвала "адом". Об этом стало известно из ее инстаграм-историй.

Читай также: Репяхова собралась ложиться под нож хирурга

Инцидент, как поведала Репяхова, случился в аэропорту Стамбула. В нем она осуществляла пересадку. По прибытию у Екатерины начали скрупулезно проверять документы.

"Мы пережили ад. Я вас ненавижу", – выразила свои чувства в адрес сотрудников авиакомплекса завсегдатайша соцсетей.

instagram repyahovakate

Она также добавила, что ее сына довели до слез. А еще, дескать, отнеслись к украинцам, как "к скотам".

Недоразумение возникло из-за выданной Репяховой визы для беженцев. Как отметила женщина, сотрудники турецкого аэропорта никогда такой не видели.  После ознакомления с документом на посадке Екатерину отправили в офис для уточнений. Вот как это, поведала супруга Павлика, происходило:

"В огромном аэропорту Стамбула мы должны были куда-то бежать, имея мало времени. И им все равно, что в нашей стране война и мы с ребенком. Турки".

Лишь устроив скандал с криками, продолжила блогерша, ее вопросом начали заниматься. Ведь просьбы, мол, на представителей турецкого аэропорта не действовали. В итоге Репяхова таки села в самолет. 

instagram repyahovakate

instagram repyahovakate

instagram repyahovakate

instagram repyahovakate

Читай также: Репяхова рассказала, сколько зарабатывает в Инстаграме

До того, как оказаться в Стамбуле, законная народного артиста Украины наслаждалась видами Ганновера (Германия), где гуляла и позитивно вела свой блог. Многие инстаграмщики весьма негативно оценили такое поведение украинской беженки.

Ранее сообщалось о том, как себя чувствует в Париже Анна Неплях. Мисс Украине Вселенной пришлось остаться самой, после того как она приехала к бойфренду во францию, чтобы быть подальше от военных действий в Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK