Репяхова собралась ложиться под нож хирурга

Супруга Виктора Павлика рассказала о желании сделать пластическую операцию.

Репяхова собралась ложиться под нож хирурга
Пара в 2022-м собирается и свадьбу отпраздновать
kanalukraina.tv

Блогерша Екатерина Репяхова поделилась с журналистами "Зіркового шляху"  на телеканале "Україна", что собирается сделать пластические операции. Виктор Павлик при этом против таких вмешательств в тело супруги.

Читай также: Анна Седокова показала, как муж сделал для нее "невозможное"

Репяхова прежде делилась планами на год в своих инстаграм-историях. Там она и упомянула о двух планируемых операциях – весенней маммопластике и осенней ринопластике.

"Вот так проснулась однажды и поняла, что нужно делать. Раз мы живем в такое время, когда есть такая возможность, жизнь одна и нужно ее жить по полной", – поведала уже для программы Екатерина.

Насчет того, что избранник плохо отреагировал на планы второй половины, блогерша молвила:

"Сделаю все. Куда он денется? Я уже спросила. Он против. Ну, что я могу сделать, что он против? Я ему тоже говорю – уколи межбровку себе. Он не желает. Так что теперь? Он не хочет. А я хочу. Он не делает то, что я его прошу. Поэтому я не буду делать то, что он меня просит".

Еще Екатерина планирует отпраздновать свадьбу с Виктором. Сперва супруги рассматривали один город. Теперь локация поменялась.

"Только пока решили, что весной. Я буду делать все уже в последний момент, я уже боюсь что-то заранее планировать, если честно. И с карантинами, и со всем остальным. Поэтому я за месяц быстренько все сделаю. После того, как я уже посчитала свадьбу на 100 человек, я уже поняла, что хочу маленькую свадьбу. Планировали в Днепре делать свадьбу, первую нашу. Сейчас уже в Киеве", – пояснила Репяхова.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик расписались 12 мая 2020 года. Свадьбу отложили из-за карантина. 15 июня 2021-го у пары родился сын Михаил.

Читай также: Репяхова рассказала, сколько зарабатывает в Инстаграме

Напомним о том, что Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов празднуют день рождения своего общего сына. Мальчику исполнилось пять лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK