Анна Седокова показала, как муж сделал для нее "невозможное"

Певица в который раз оправдывается перед поклонниками, что они с Янисом не расстались.

Анна Седокова показала, как муж сделал для нее "невозможное"
Анна Седокова опровергла слухи о разводе с мужем.
instagram annasedokova

В честь Дня влюбленных многие звезды делятся словами нежности, фотографиями подарков от половинок или вообще впервые демонстрируют свой не холостяцкий статус. Певица Анна Седокова уже устала читать новости о своем разводе с баскетболистом Янисой Тиммой. 14 февраля муж звезды и вовсе сделал для нее "невозможное" - прилетел из США, где играет за команду, в РФ, чтобы просто увидеть улыбку и подарить любимой цветы. Об этом Анна поведала в Инстаграм.

Читай также: Седокова показала наряд, за который ей будет стыдно всю жизнь

Седокова делится, что была уверена, День святого Валентина пройдет мимо нее. Уже купила шампанское, мороженное, придумала фильмы и нашла компанию в лице сына Гектора. Однако у супруга певицы были другие планы. Он сюрпризом прилетел из США с двухметровыми розами, вызвав у Анны целую бурю эмоций.

Анна была уверена, что встретит День влюбленных сама.
Анна была уверена, что встретит День влюбленных сама.
instagram annasedokova

Артистка обратилась к недоброжелателям, которые постоянно ее разводят с Янисом, а также к тем, кто может завидовать ее женскому счастью. Анна подчеркнула, что своего романтика ждала 20 лет. И вообще, для всех женщин она отметила, что если мужчина не находит возможности прилететь к любимой, тот ли это мужчина.

Седокова отметила, что ждала такого мужчину 20 лет.
Седокова отметила, что ждала такого мужчину 20 лет.
instagram annasedokova

Анна обратилась к женщинам.
Анна обратилась к женщинам.
instagram annasedokova

Читай также: Седокова пожаловалась на маленький бриллиант, который ей подарили

Также Седокова посвятила пост Дню влюбленных. Артистка сопроводила его горячим фото с Тиммой, где певица сексуально лежит на столе, а супруг держит над ее бюстом розу. В посте Анна рассказала, что для нее любовь и что для их любви с Янисом "нет границ".

"Сейчас я взрослая и я понимаю, что любовь - это не тогда, когда больно. Или когда страдаешь. Единственное правда, когда ты умеешь трансформировать боль в песни, а песни в деньги. Тогда да, ты молодец. Это было про меня. Но все равно это не та любовь. Любовь - это когда ты расцветаешь с каждым днем. Когда каждый случайный человек замечает, как ты изменилась. Когда ты сравниваешь свои счета и понимаешь что по сравнению с предыдущим годом, там больше нулей. И приберегите свои камни. Когда ты тратишь все на него с перспективой летать с ним на джете в будущем, тогда тебе в фильме на Netflix сниматься, а не меня учить. Любовь - это когда ты чувствуешь себя счастливой. Когда его касания делают тебя самой чувственной и ты скучаешь. Любовь - это когда вам двоим отлично самим, но вместе намного круче," - романтично делится своими чувствами Анна.

Анна и Янис сейчас находятся на расстоянии из-за работы.
Анна и Янис сейчас находятся на расстоянии из-за работы.
instagram annasedokova

Читай также: Седокова показала пышные формы и призналась себе в любви

В конце артистка обратилась к мужу с признанием в любви.

"Я не знаю, как столько чувств может поместиться даже в таком большом человеке. Люблю тебя. Для нас нет границ. И никогда не будет!", - заключила Седокова.

Ранее мы писали, что Анна Седокова показала страстное видео с участием ее мужа. Влюбленные партнеры продемонстрировали, как их пылкие чувства не способны разбить никакие внешние условия. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK