Седокова показала наряд, за который ей будет стыдно всю жизнь

Анна показала откровенный наряд для музыкальной премии, под который не надела нижнее белье.

Седокова показала наряд, за который ей будет стыдно всю жизнь
Анна Седокова поведала о своем самом ужасном наряде на красную дорожку.
instagram annasedokova

Певица Анна Седокова решила начать вести новую рубрику в своем Инстаграме, где затронет темы стиля и моды. Артистка поделилась своим самым неудачным образом, по ее мнению, а также отметила, что ирония и умор - ее отличительные черты.

Читай также: Седокова с мужем снялись в страстной фотосъемке в образах Деда Мороза и Снегурки

В первом ролике новой рубрики Анна показала платье, по ее мнению, за которое ей будет стыдно всю жизнь. Это длинное белое платье, которое идет по силуэту, с высоким разрезом внизу и внушающим декольте. Седокова решила его надеть без бюстгальтера на музыкальную премию "МУЗ ТВ".

"Переходим к моему любимому луку – луку, за который мне будет стыдно всю мою жизнь. Я правда не знаю, как так лоханулась, потому что это платье сшил Майкл Костелло. Это дизайнер, который в Америке шьет Бейонсе, Леди Гаге – всем!", - поделилась певица.

Седокова решила создать рубрику в Инстаграм о стиле.
Седокова решила создать рубрику в Инстаграм о стиле.
instagram annasedokova

К слову, смысл новой рубрики певицы - выслушивание критики других по отношению к ее нарядам. Первоначальное название "унижай меня и доминируй", но Седокова предложила поклонникам подумать о другом названии рубрики в обмен на подарки.

"Мы обсудим мои лучшие выходы и образы за 20 лет карьеры и попробуем понять, почему я все-таки не наняла стилиста раньше и как выглядеть так шикарно, чтоб быть всегда на первой полосе газет. Ладно, надеюсь вы знаете о чувстве юмора и самоиронии, которая всегда была моей отличительной чертой. А я смело отправляюсь навстречу хейтерам и надеюсь, вас улыбнет новая рубрика," - сообщила артистка в посте под роликом.

Читай также: Седокова подвела итоги года: Потеряла любимого человека и собаку

Однако поклонники отметили, что на Анне сексуальные фасоны смотрятся в любом случае победно: "Аня , на вас хоть пакет надень, все равно будет офигенно", "Отличное платье.. Все торчало, стояло и зудело", "Красивое откровенное платье для красивой фигуры", "Анечка, Вы прекрасны! Обладателям такой фигуры, преступление ее скрывать!".

Ранее мы писали, что Анна с супругом записали страстный ролик с поцелуем в воде. На злобу всем хейтерам, которые уже несколько раз развели супругов в Сети.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK