Седокова подвела итоги года: Потеряла любимого человека и собаку

Поклонники уверены, что речь идет о разладе в отношениях Анны с мужем.

Седокова подвела итоги года: Потеряла любимого человека и собаку
Анна Седокова поведала о сложном уходящем 2021 году.
instagram annasedokova

Певица Анна Седокова в последнее время говорит скорее о грустном, чем о позитивном. Артистка несколько раз намекала на сложности в отношениях с мужем, баскетболистом Янисом Тиммой. Ее итоги года подтвердили - 2021 стал для нее действительно сложным на происшествия.

Читай также: Седокова показала голый завтрак в Монте-Карло

Анна поделилась портретным фото в балаклаве в Инстаграме, которым сопроводила пост об уходящем году.

"Это мое фото на заставке телефона и настрой на 2022. Было сложно, но спасибо, что я пишу этот пост. Этот год забрал у меня двоих очень важных для меня… Самого любимого человека и любимую собаку. Этот год был жесток. Значит нужно становиться жестче. Я не обижаюсь. Я иду дальше. 2022. Я готова. Мы все готовы," - сообщила артистка поклонникам.

Анна Седокова подвела итоги года, сообщив о потерях.
Анна Седокова подвела итоги года, сообщив о потерях.
instagram annasedokova

Читай также: Седокова прокомментировала слухи о беременности и разводе

Однако Седокова не вдалась в подробности - кого именно она потеряла. Поклонники гадают, не связано ли это с супругом певицы Янисом. Однако ее недавний день рождения они отмечали вместе в Монте-Карло.

Поклонники поддержали любимицу и пожелали ей приятных перемен в будущем году: "Мы всегда рядом с тобой. Мы тебя любим. С Наступающим", "Аня! Ты просто супер женщина! Но даже у таких невероятных, как ты, бывают очень плохие и сложные времена.... не смотря на все плохое, ты всегда пример стойкости и слабости одновременно! И это настолько прекрасно и невероятно, что просто хочется жить дальше, глядя на твой пример", "Мир - это отсутствие борьбы, вот почему ниндзя, как знаток боевых искусств, ее избегает. Он знает, что в борьбе нет победителей".

Ранее мы писали о новом огненном снимке Анны Седоковой. Артистка предстала в белом корсете, который выделил ее шикарный бюст.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK