Седокова показала пышные формы и призналась себе в любви

Певица намекнула, что набрала в весе, но нарвалась только на восхищения поклонников.

Седокова показала пышные формы и призналась себе в любви
Анна Седокова создает свое комьюнити сильных девушек.
instagram annasedokova

Певица Анна Седокова считается одной из самых сексуальных артисток в отечественном шоу-бизнесе. В последнее время артистка все чаще вещает о важности принятия себя и любви к собственному телу и не только. Поклонники отмечают, что в последнее время от Анны исходит сумасшедшая энергетика, она же объясняет это исключительно любовью к себе.

Читай также: Седокова пожаловалась на маленький бриллиант, который ей подарили

Седокова поделилась коротким роликом в Инстаграме, где стоит спиной к камере в черном купальнике. Весь акцент - на пышные сексуальные формы певицы. Анна намекнула, что набрала в весе и призналась, что любит себя в любом состоянии.

"Я люблю себя в независимости от того, сколько я вешу, что чувствую или что на мне надето. И чувствую взаимность," - подписала зажигательный ролик артистка.

В комментариях поклонники восторженно обаяли Анну комплиментами: "Фигурка бомбическая", "Анна, прошу прощения, конечно, а законно вообще быть такой шикарной?", "Еще бы, с такой то фигурой, я бы тоже себя такую очень любила и не только я", "Какая аппетитная".

Ранее мы писали, что Анна решилась на кардинальные изменения имиджа. Певица предложила угадать подписчиков, какой цвет волос она себе сделала.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK