Седокова показала мужа в постели: доказала, что не развелась с ним

Экс-участница ВИА Гры продемонстрировала публике живот своего избранника.

Седокова показала мужа в постели: доказала, что не развелась с ним
Седокова уверяет, что ее развода с мужем подписчики не дождутся
youtube Anna Sedokova

Анна Седокова, родившаяся в Киеве и преуспевшая как участница "ВИА Игры", до сих пор не высказалась относительно российского вторжения. Певица занята другими вопросами в США. В частности, рассказывает в соцсетях, что там с ее отношениями.

Читай также: Бужинская показала свой патриотический отдых с мужем на Канарах – фото

Ходили слухи, что исполнительница развелась с баскетболистом Янисом Тиммой. Одной из истаграмщиц захотелось услышать комментарий на эту тему из первых уст, поэтому она написала Анне в историях.

Ответ Седоковой – это фотография полуголого Яниса с надписью "Не дождетесь". Спортсмен снялся на кровати и сверкнул своими "кубиками".

instagram annasedokova

Бывшая виагрянка дважды исполняла роль жены. Сначала она была связана брачными узами с футболистом Валентином Белькевичем, от которого родила дочь Алину. Второй раз – обменялась обетами с предпринимателем Максимом Чернявским и родила дочь Монику. Потом экс-одногруппница Надежды Мейхер и Веры Брежневой крутила с предпринимателем Артемом Комаровым, в отношениях с которым родила сына Гектора. О том, что она встречается с латвийским баскетболистом, стало известно летом 2019-го. Пара обручилась осенью 2020-го.

Читай также: Кидман устроила мужу крепкий публичный поцелуй по случаю его праздника

Ранее мы писали о том, что Надежда Мейхер выложила чувственные кадры с лесных локаций. Кормить комаров певица ходила в шелковом платье.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK