Семен Слепаков вылетел из России

По словам инсайдеров, шоумен отправился в Израиль.

Семен Слепаков вылетел из России
Лицедей пополнил ряды уже умчавших в теплые края земляков
instagram slepakovsemyon

Представители российского шоу-бизнеса массово рванули за границу. Пугачева с Галкиным, Собчак, Ургант... И вот список пополнился и Семеном Слепаковым.

Читай также: Звезда Игры престолов поддержала Украину

Знаменитости либо не комментируют свои срочные поездки, либо связывают их с давно планированным отпуском, лечением или другими неотложными делами. Только вот по странному стечению обстоятельств массовая миграция звезд наблюдается именно после начала "военной спецоперации" Путина в Украине.

Пункт назначения Слепакова идентичен тому, который выбрали его коллеги. Говорят, Собчак видели в аэропорту Тель-Авива. В Израиль якобы и Пугачева, и Ургант отправились. Так что все эти россияне, если захотят, смогут пересечься в одной стране.

Об отъезде Слепакова сообщили в российской "Комсомольской правде", сославшись на свои источники из окружения юмориста. Именно эти самые источники и подсказали выбранную шоуменом страну. Сам Семен данную информацию пока не подтверждал. Да и с начала марта он вообще в Инстаграме не появлялся.

Читай также: Леонтьев тайком покинул Россию

Напомним о том, что на второй день российского вторжения в Украину Семен Слепаков написал видеообращение, в котором вспомнил массу известных россиян прошлого. Также он обратился к Владимиру Путину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK