Канье Уэст поддержал Украину, пожелав мира

Бывший супруг Ким Кардашьян выставил у себя в соцсети украинский флаг.

Канье Уэст поддержал Украину, пожелав мира
Поддержка Уэстом Украины стала известной во время его переписки с грузинским дизайнером
EPA/UPG

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст выразил публичную поддержку Украине на 8-й день после российского вторжения в нашу страну. Послание узнаваемой личности было лаконичным.

Читай также: Галкин познал в РФ давление за поддержку Украины

В своей инстаграм-ленте уже не муж Ким Кардашьян поделился с 15 миллионами своих подписчиков скриншотом переписки с Демной Гвасалией, который неустанно поддерживает украинцев. В этой переписке имеется сине-желтый флаг. Под ним – изображение голубя, символизирующее мир.

instagram kanyewest

Демна Гвасалия является креативным директором брендов Vetements и Balenciaga и давно дружит с Канье Уэстом. Грузинский дизайнер сотрудничал с лауреатом "Грэмми" в в августе 2021-го, когда исполнитель готовился к презентации альбома "Donda".

Гвасалия отлично понимает, что такое война. Он не единожды рассказывал о той боли, которую пережил из-за российско-грузинской войны в 1990-х. Тогда пророссийски настроенная часть абхазской политической элиты инициировала отделение от Грузии и объединение с Россией, а Демне пришлось покинуть свой город Сухуми.

Читай также: Российские сценаристы выступили с открытым письмом против войны в Украине

Ранее мы писали, что сын Таисии Повалий считает уместным "постить трупы погибших солдат и детей", а "добровольно брать в руки автомат и стрелять по себе подобным до победного – ошибкой". Потомок народной артистки Украины находится в РФ, а сама она не комментирует вторжение России в Украину у себя в Инстаграме.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK