Арнольд Шварценеггер выразил поддержку Украине

"Разделяю ваше горе и надежду на мир", – отметил Железный Арни.

Арнольд Шварценеггер выразил поддержку Украине
Арнольд на стороне нашей страны
instagram schwarzenegger

Арнольд Шварценеггер поддержал украинский народ. Он выставил у себя в Инстаграме картинку, заполненную текстом.

"Мои мысли с украинским народом. Меня попросили дать несколько интервью, но я считаю, что в новостях следует продолжать фокусироваться на том, что происходит на местах – на трагедии, которая разбила наши сердца, и на мужестве украинского народа, что вдохновляет нас", – начал свою публикацию Шварценеггер.

Читай также: Внебрачный сын Шварценеггера сверкнул мускулами для журнала

Голливудец, которому сейчас 74 (родился в 1947-м), также поделился: он знает, что такое взрослеть после войны в оккупированной стране. После того, как Германия капитулировала, актер жил в бедности с родителями в оккупированной Австрии. Союзники – США, Великобритания Францияи СССР – занимали родную страну знаменитости после победы во Второй мировой войне с 1945 по 1955 год.

"Я не являюсь экспертом по внешней политике, поэтому оставлю анализ людям поумнее, чем я. Я знаю, что значит расти после войны в оккупированной стране. Ия знаю, что на войне и после нее никто не побеждает. Страдают все", – поделился Арнольд.

Также Шварценеггер отметил, что у него есть друзья и почитатели как из Украины, так и из России. Лицедей убежден: ни одна из сторон не желает войны. А еще надеется, что в итоге победит благоразумие и положит конец этой ненужной войне, пока не сломано слишком много жизней.

"А пока я на стороне народа Украины. Я разделяю ваше горе и вашу надежду на мир. Ваша храбрость и человечность перед этим кошмаром вдохновляют меня. Благослови вас Бог", – отметил узнаваемый актер.

instagram schwarzenegger

Читай также: Джоли о войне в Украине: Значение этого момента для украинцев и международного правопорядка невозможно переоценить

Ранее мы писали о том, что Лорак и Лобода, длительное время гастролирующие в РФ, высказались о войне в Украине. Певицы были немногословны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK