Астафьева о романе с Дурневым: Мне этот вариант подходит

Певицу уже долгое время сватают с ведущим Алексеем Дурневым.

Астафьева о романе с Дурневым: Мне этот вариант подходит
Алексей Дурнев и Даша Астафьева хорошо дружат.
instagram

Украинская исполнительница Даша Астафьева в очередной раз прокомментировала своей возможный роман с блогером, ведущим Алексеем Дурневым. Поклонники обожают их вместе в общих проектах, а артисты не прочь позаигрывать с этой темой. Что же их связывает Даша поведала в программе "ЖВЛ".

Читай также: Алексей Дурнев поделился успехами 2021 года: Себе я загадаю большую любовь

Журналистка Катя Король спросила у певицы, правдивы ли слухи, что они с Алексеем пара. Даша отметила, что устала от приписывания романов, однако вариант с Дурневым ей подходит.

"Мы пара – мы два дуралея. Да, очень много об этом говорят. Ну пусть говорят. Пусть хотя бы уже так, наконец-то от меня отстанут. Думаю, для Алексея это не очень хорошо, потому что поклонниц у него много, а мне этот вариант подходит. Лишь бы меня не трогали," - ответила звезда.

Дурнев часто приглашает Астафьеву в свои проекты.
Дурнев часто приглашает Астафьеву в свои проекты.
instagram aleksey_durnev

Читай также: Дурнев прокомментировал слухи о романе с Астафьевой

Стоит отметить, что Астафьева объявила о расставании с парнем Артемом спустя 5 лет отношений именно на программе Дурнева. Алексей в свою очередь не афиширует личную жизнь, но не скрывает симпатию к Даше.

"Даша – очень красивая девушка. Я люблю, когда у девушки большая грудь. У Даши большая грудь," - ранее комментировал ведущий.

Ранее мы писали, что Даша Астафьева показала свой пышный бюст крупным планом. Стоит отметить, что певицу считают одной из самых сексуальных артисток украинского шоу-бизнеса.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK