Алексей Дурнев поделился успехами 2021 года: Себе я загадаю большую любовь

Ведущего все больше подозревают в романе с Дашей Астафьевой.

Алексей Дурнев поделился успехами 2021 года: Себе я загадаю большую любовь
Алексей Дурнев пожелал себе встретить любовь в 2022 году.
instagram aleksey_durnev

Ведущий Алексей Дурнев присоединяется к звездным коллегам и тоже поздравляет поклонников с Новым годом. Журналист поделился своими итогами года в общих чертах, а также рассказал о сложном рабочем декабре. "Вечный" холостяк также в конце сделал пожелание не только фанатам, но и самому себя. 

Читай также: Дурнев: В детстве я стеснялся фамилии, хотел ее поменять

Алексей поделился, что поклонников ждет очень много контента, так как они с командой усердно трудились над его созданием в декабре.

"Выдыхаем. Пора отдыхать. Мой декабрь был ужасно горячим в плане работы: мы продолжали активную подготовку к "Карантину Дурнева", снимали его и еще семь тысяч миллиардов выпусков разных шоу. Я был настолько загружен, что даже пришлось отказаться от тенниса и итальянского, а такого раньше никогда не было. Эти малые всегда были в приоритете. Но зато мы подготовили для вас много классного контента, а значит, наши усилия стоили того," - делится юморист.

Дурнев порадовал фанатов большим количеством отснятого контента.
Дурнев порадовал фанатов большим количеством отснятого контента.
instagram aleksey_durnev

Читай также: Украинская певица обвинила Алексея Дурнева в пластике

В целом Дурнев доволен прошедшим годом. Ведущий рассказал, что у них появилась новая студия, новые люди в команде, новые форматы.

"Я благодарен вам за то, что вы с симпатией воспринимаете все наши эксперименты и с любовью относитесь к шоу, которые мы делаем на YouTube. Спасибо вам, что еще один год мы провели вместе и похохотали от души. Ваша поддержка – самый мощный ресурс, который у меня есть. Я вас обнимаю. В этом году я желаю каждому из вас понять себя чуть лучше, подружиться с собой и начать делать то, что вы любите. Получайте удовольствие от жизни и больше улыбайтесь. Пусть ваши новогодние желания исполнятся," - обратился к поклонникам Алексей.

В конце Алексей загадал себе отношения.

"А себе я загадаю большую любовь. Или среднюю. А то давно не было. Можно же?" - завершил поздравительный пост с итогами ведущий.

Ранее мы писали, что Дурнев прокомментировал слухи о романе с Дашей Астафьевой. После расставания с парнем звезда стала чаще появляться в проектах ведущего, отчего поклонники то ли дело мечтают об их воссоединении.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK