Украинская певица обвинила Алексея Дурнева в пластике

Певица SHADU попала в новый выпуск Алексея "Дурнев смотрит сториз", где он высмеял ее прическу.

Украинская певица обвинила Алексея Дурнева в пластике
Певица SHADU попала в новый выпуск Алексея ”Дурнев смотрит в сториз”.
instagram

Украинская певица SHADU, настоящее имя - Ксения Шадурская, ответила в своем Инстаграм на высмеивания Алексея Дурнева ее прически и косметологических изменений.  

Читай также: Дурнев: В детстве я стеснялся фамилии, хотел ее поменять

В ролик "Дурнев смотрит сториз" попало видео, где певица рассказывает об сильной опухлости лица после косметологии. Ксения принимала обезболивающие, чтобы есть, пить и спать. Алексей посмеялся с ее действий, а также назвал прическу исполнительницы "вафлями".

"А эта прическа? Вафельница… Как такое вообще происходит? Такие же волосы не растут на самом деле. Ты такая сидишь и думаешь: "Я хочу, чтобы мои волосы были похожи на вафли. Это будет красиво, я выйду на улицу и люди: "О, кажется, у этой девушки вафли вместо волос", – прокомментировал Алексей в своем шоу.

Читай также: Дурнев высмеял правила Ольги Фреймут, Викторию Боню и Руки-Базуки

SHADU узнала, что попала в популярную программу, выложила себе фрагмент в аккаунт в Инстаграм, а в сториз посвятила несколько видео Алексею. Сначала она эмоционально отреагировала на сравнения с вафлями. "Вы давно в своей жизни видели вафли?" – риторически спросила певица и добавила фото бельгийских вафель.

instagram offi_shadu

Также Ксения отметила, что от косметологии в основном все опухают, и вообще - она пользуется услугами одного из лучших косметологов.

instagram offi_shadu

Читай также: Приходько решилась на пластику лица

В ответ певица заподозрила Алексея Дурнева в пластике подбородка.

"А как насчет вашего сделанного подбородка? Интересно, для кого вы его делали? Для кого старались? Это были уколы красоты? Если да, то какой был отек? Или это была, не дай Бог, пластика?" – спросила она ведущего.

instagram offi_shadu

К слову, Дурнев пока не ответил на эти подозрения. Неудивительно, если эти сториз попадут в следующий выпуск "ДСС", где поклонники ведущего узнают - делал ли Алексей что-либо со своей внешностью.

Ранее мы писали, что Иван Дорн прокомментировал впервые за 7 лет конфликт между Украиной и Россией. Певец дал откровенное интервью Дмитрию Гордону, а в фрагменте о политике перешел на украинский язык.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK