Астафьева показала крупным планом грудь

По мнению Оли Поляковой, Даша Астафьева - самая сексуальная артистка украинского шоу-бизнеса.

Астафьева показала крупным планом грудь
Даша Астафьева недавно рассталась с парнем спустя 5 лет отношений.
instagram da_astafieva

Певица и модель Даша Астафьева - обладательница внушаемого бюста. Исполнительница часто радует поклонников откровенными фотосессиями, однако сейчас звезда поделилась селфи с отдыха в Доминикане. 

Читай также: Полякова назвала Дашу Астафьеву самой сексуальной артисткой

Даша опубликовала селфи, на котором крупным планом показала свою грудь в коралловом купальнике. Астафьева выглядит счастливой и умиротворенной, а ее голову прикрывает панама леопардового принта. Под этим фото певица решила поднять тему хейтеров в комментариях.

Модель поведала, что привыкла к различным негативным комментариях под ее фотографиями с обнаженных фотосессий или в купальнике.

Даша Астафьева ответила всем хейтерам ее откровенных фото.
Даша Астафьева ответила всем хейтерам ее откровенных фото.
instagram da_astafieva

"Так вот, все, кто пишет, что я уже не та…. и, "где там те веревки" теперь тусуются в одном кафе, под названием "Бан". Пятнадцать лет разделяют ту и не ту, на всякий случай. Цитирую мою любимую ВТ: "Я не люблю, когда обо мне думают хуже, чем я есть. У каждого человека есть свой идеал Я. И когда мой идеал Я занижают, я теряюсь. То ли надо кроить новый идеал, пониже и пониже. То ли перестать общаться с теми, кто его занижает. Последнее менее хлопотно"", - подписала фото Даша.

Читай также: Даша Астафьева назвала причину расставания с парнем спустя 5 лет отношений

Даша Астафьева выиграла в 2008 году звание "Playmate of the Month". Тем самым стала моделью, чье фото украсило обложку юбилейного журнала Playboy.

Ранее мы писали, что Даша поделилась откровенным снимком с ванной. Артистка прикрыла наготу белым полотенцем, однако пышный бюст и бедра все равно выглядывают из-под ткани.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK