Вячеслав Узелков снова женится

О новой избраннице спортсмен почти ничего не рассказывает.

Вячеслав Узелков снова женится
Ранее узелков был женат 22 года
instagram uzelkov_official

Украинский боксер и фитнес-тренер Вячеслав Узелков решил во второй раз связать себя брачными узами. Такими намерениями спортсмен поделился у себя в инстаграм-историях, отвечая на вопросы поклонников.

Читай также: Спустя год после свадьбы: Памела Андерсон разводится с пятым мужем

Фаны поинтерсовались причиной того, почему об Узелкове давно ничего не слышно, и чем он сейчас занят. На это мужчина ответил коротко: "Я женюсь".

Кто станет госпожой Узелковой, Вячеслав не сообщил. Как и о дате свадьбы и других подробностях предстоящего торжества. Сопровождением к посту узнаваемой личности пришелся черно-белый снимок с целующимися детьми.

instagram uzelkov_official

Про очередные отношения Вячеслава Узелкова стало известно в ноябре прошлого года. Тогда боксер поведал, что давн знаком со своей спутницей и ей немного за 30. Однако отношения собирается скрывать. Мол, раньше трубил на весь мир об этом, а теперь – не собирается

instagram uzelkov_official
 

Читай также: Меган Фокс выходит замуж за рэпера Machine Gun Kelly

Предыдущий брак Узелкова длился 22 года. Его супругой являлась фитнес-тренер Марина Боржемская. Чета нажила двоих детей. Брак они расторгли в 2018-м.

Ранее мы писали, что Анастасия Волочкова закончила свои любовные отношения с новым кавалером. По этому поводу балерина написала развернутый пост в соцсети.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK