Полякова рассказала, как смогла "растопить" сердце Вакарчука

Певица поведала, что побаивалась фронтмена Океана Эльзы на "Голосе стране".

Полякова рассказала, как смогла "растопить" сердце Вакарчука
Оля Полякова боялась Вакарчука в "Голосе".
instagram polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова стала звездным тренером на проекте "Голос страны-12". Вместе с ней сидят в креслах Потап, Надя Дорофеева, Александра Зарицкая и Андрей Мацола, а также Святослав Вакарчук. Именно к последнему звезда испытывала чувство страха. Об этом Оля поведала в прямом эфире с продюсером проекта Владимиром Завадюком.

Читай также: Полякова поведала, почему не пускает Машу на Голос страны

Полякова призналась, что побаивалась Вакарчука, так как переживала о снобстве с его стороны как рокера. Певица переживала, что фронтмен "Океана Эльзы" будет отпускать шутки ко всем своим коллегам по проекту, которые "попсовики".

Святослав ходил с Поляковой в фитнес-зал 10 лет, но они никогда не общались.
Святослав ходил с Поляковой в фитнес-зал 10 лет, но они никогда не общались.
instagram goloskrainy_official

"Я вообще фанатка рок-музыки. Кто ходит на мои живые концерты, это поймет, – все мои песни делаем немножечко потяжелее. Естественно, я фанатка Вакарчука. Я ходила на его концерты, а поскольку у него есть ореол славы, я думала, будет снобство с его стороны, такое: "Ну что – я тут рок-музыкант, а вы все попсовики". У меня было ощущение, что он будет нас троллить по этому поводу. А если я кому-то могла парировать, то его люблю – и не могу. И я думаю: "Если он будет как-то меня обижать, я не смогу ему ответить"", - поделилась артистка.

Читай также: Продюсер Поляковой назвал причину, почему звезды отказываются от участия в Нацотборе

Также Полякова рассказала, что ранее была знакома с музыкантом, но никогда не общалась дальше "Привет". Однако она смогла "растопить" его сердце подарком.

"С Вакарчуком я 10 лет ходила в один тренажерный зал. Мы каждое утро здоровались, а когда уходили, прощались. Мы 10 лет здоровались и прощались, а больше ни о чем не разговаривали. Поэтому был такой страшок. Но когда я подарила Славику сыр собственного производства, я растопила его сердце навсегда. Поэтому я через взятку покорила Вакарчука," - рассказала откровенно певица.

Ранее мы писали, что Полякова могла стать тренером "Голоса" еще 6 лет назад, однако не прошла кастинг. Певица поведала, в чем была ее ошибка и как она смогла попасть в тренерское кресло в 12 сезон. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK