Продюсер Поляковой назвал причину, почему звезды отказываются от участия в Нацотборе

Оказывается, что Олю Полякову много раз приглашали для участия в отборе на Евровидение, но она отказывала.

Продюсер Поляковой назвал причину, почему звезды отказываются от участия в Нацотборе
Ясинский со своей подопечной - Олей Поляковой.
instagram mikeyasinsky

Продюсер певицы Оли Поляковой Михаил Ясинский объяснил, почему украинские звезды отказываются от участия в Нацотборе на "Евровидение". Специалист привел в пример Maruv, а также назвал аргументы, подтверждающие, что отбор скорее вредит имиджу артиста, нежели приносит пользу. Об этом Ясинский сообщил изданию "Обозреватель".

Читай также: Полякова поделилась, как не прошла кастинг на Голос країни

Михаил высказался о скандалах, которые происходят ежегодно во время национального отбора на "Евровидение". Мужчина аргументировал это тем, что правила и форматы проведения постоянно меняются. Однако вред от этих скандалов масштабнее, чем "польза от участия в конкурсе".

"По этой причине звезды шоу-бизнеса и профессиональные артисты давно отказываются участвовать в отборе, а многие молодые исполнители идут на отбор не для победы в нем, а только чтобы заявить о себе. Поэтому мы предпочитаем подождать, когда организаторы совместно с музыкальным сообществом, а не в одностороннем порядке, проведут серьезную работу над качеством проведения отбора, работу над ошибками. Обсудят в открытой дискуссии ценностные вопросы и гарантии их соответствий для того, чтобы участие Украины в крупнейшем в мире музыкальном конкурсе было результатом большой работы артистов, организаторов, журналистов и критиков, проходило в атмосфере взаимного уважения и профессионализма. А главное – приносило Украине победные места, реальный коммерческий успех и популярность наших артистов в Европе," - заявил продюсер Поляковой.

Полякову не стоит ждать на отборе на Евровидение.
Полякову не стоит ждать на отборе на Евровидение.
instagram mikeyasinsky

Читай также: Евровидение 2022: Стартовали продажи билетов на финал Нацотбора и презентована еще одна песня финалиста

Также Ясинский дал понять, что Оли Поляковой на Нацотборе не будет, сколько бы ее не звали.

"Нас приглашали и во время отборов на СТБ, приглашали до сих пор. К сожалению, в Украине ежегодно меняются правила участия, изменяются форматы проведения, из-за чего постоянно происходят скандалы, ущерб от которых для артистов больше, чем польза от участия в конкурсе. Организаторам важнее не смыслы, а бюрократические нормы. Для них важнее то, что было вчера, а не то, что происходит сегодня и что будет завтра. Они придумали после скандала с Maruv нелогичное и не очень законное условие — и теперь ряд профессиональных артистов не могут принять участие в отборе," - поведал Михаил.

Ранее мы писали, что Алина Паш прокомментировала скандал на нацотборе со своим участием. Хоть "Суспільне" выступило против ее дисквалификации, девушка все же решила объясниться за свою поездку в Крым в 2015 году.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK