Евровидение 2022: Стартовали продажи билетов на финал Нацотбора и презентована еще одна песня финалиста

Билеты можно приобрести по карте "Е-поддержка".

Евровидение 2022: Стартовали продажи билетов на финал Нацотбора и презентована еще одна песня финалиста
Евровидение в 2022 году пройдет в Турине, Италия.
instagram eurovision.ua

В субботу, 12 февраля, в Центре культуры и искусства НАУ пройдет финал Национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2022". Концерт пройдет со зрителями в зале, а билеты уже появились в продаже с 1 февраля. Стоит отметить, что уже более половины мест куплено, а оплатить билеты можно карточкой "е-поддержка". Билеты варьируются в цене от 400 до 1000 гривен.

Читай также: Музыкальный журналист поведал, у кого больше шансов выиграть финал нацотбора на Евровидение

Стоит отметить, что финал этого года пройдет в обновленном формате. За путевку в Турин посоревнуются 8 артистов и групп: Alina Pash, Barleben, Cloudless, Kalush Orchestra, Mishael Soul, Our Atlantic, Roxolana и Wellboy.

Стоит отметить, что участники Нацотбора еще не все представили публике свои конкурсные песни. Группа "Our Atlantic" сегодня представила аудио на песню "Моя любов". Видеоряд обещают показать 8 февраля.

Читай также: Евровидение 2022: Алина Паш обвинила финалиста Kalush Orchestra в плагиате

Ведущими финала будут Маша Ефросинина и Тимур Мирошниченко. Прямой эфир будет транслироваться по "UA:ПЕРВЫЙ". Начало финала в 19:00. 

"Евровидение-2022" состоится в итальянском городе Турин. В конкурсе примет участие 41 страна. Украина начнет выступление в первом полуфинале 10 мая. Второй полуфинал пройдет 12 мая. Финал состоится 14 мая. 

Ранее мы писали, что в списке финалистов произошла замена - LAUD заменен на Barleben. Все из-за запремьеренной песни, которая стала "усовершенствованным" вариантом трека, которую он презентовал еще в 2018 году. Это считается нарушением правил нацотбора. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK