Полякова поделилась, как не прошла кастинг на Голос країни

Певица впервые стала звездным тренером в проекте в текущем сезоне.

Полякова поделилась, как не прошла кастинг на Голос країни
Оля Полякова провалила кастинг на шоу 6 лет назад.
instagram polyakovamusic

В прошедшее воскресенье начался проект "Голос страны-12". Впервые тренерское кресло заняла певица Оля Полякова. Как выяснилось, артистка могла дебютировать в роли наставника еще 6 лет назад, но не прошла кастинг. Тогда ее место досталось Тине Кароль. Об этом Оля Полякова рассказала сама.

Читай также: Дочь Поляковой рассказала о непростых отношениях отца и бойфренда

Тренерское кресло могло достаться Оле Поляковой еще в 6 сезоне. Ее приглашали на пробы вместе с Потапом, Иваном Дорном и Святославом Вакарчуком. Как признается артистка, вела себя дерзко вместо того, чтобы показать внутреннее нутро.

"Я попала в кресло звездного тренера со второй попытки. Я пришла на пробы в короне, шутила, не зная, что такое "Голос страны". Я не подготовилась, и думала, что в "Лиге смеха". Конечно, тогда не получилось стать тренером," – поведала Полякова.

Оля стала впервые тренером в 12 сезоне.
Оля стала впервые тренером в 12 сезоне.
instagram polyakovamusic

Читай также: Зарицкая рассказала о тренерстве на ”Голосе”: Второго шанса у меня не было

Однако все эти годы артистка следила за проектом и мечтала стать наставником. Продюсер проекта Владимир Завадюк пригласил Полякову в шоу после заявления Тины Кароль об уходе.

"Для того чтобы стать наставником, артисты проходят большое количество кастингов, и Оля Полякова тоже их проходила. Я уверен, что она откроется с совершенно другой для всех стороны," - объяснил свой выбор продюсер. 

Ранее мы писали, что артистка из команды Поляковой, дочь ромского барона, оказалась крестницей Виктора Павлика. Артист сам признался у себя в Инстаграме.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK