Дочь ромского барона из "Голоса" оказалась крестницей Виктора Павлика

На "слепые прослушивания" пришла дочь цыганского барона Алена Чукаленко. Позже выяснилось, что она крестница Виктора Павлика.

Дочь ромского барона из "Голоса" оказалась крестницей Виктора Павлика
Виктор Павлик поддержал крестницу в Инстаграм.
instagram viktorpavlik

12 сезон "Голоса страны" начался с большого количества инфоповодов. Первый эфир подарил первых участников в команды звездных тренеров. В арсенале Оли Поляковой - крестница Виктора Павлика и дочь ромского барона Алена Чукаленко. О том, что девушка является крестницей артиста, Павлик сам сообщил в Инстаграм.

Читай также: Старший сын Павлика показал, как выглядит единственная дочка певца

Елена Чукаленко смогла развернуть все тренерские кресла и отправиться в команду Поляковой. После эфира артист сообщил, что участница проекта - его крестница, а также поддержал ее начинания. 

Виктор Павлик показал крестницу.
Виктор Павлик показал крестницу.
instagram viktorpavlik

Однако в эфире девушка не хвасталась родственными связами и представилась украинской цыганкой. К слову, девушка погадала звездным тренерам. Потапу Елена нагадала отцовство, Поляковой - всемирно известную песню, а Дорофеевой - абсолютную перемену с трамплином в лучшую сторону.

Ранее мы писали, что супруга Павлика приобрела элитное авто стоимостью свыше 700 тыс грн. Девушка похвасталась цветом и элитной комплектацией, а также моделью машины. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK