Старший сын Павлика показал, как выглядит единственная дочка певца

Виктор Павлик - многодетный отец. 10 января празднует день рождения его единственная дочь Кристина.

Старший сын Павлика показал, как выглядит единственная дочка певца
Виктор Павлик со старшим сыном.
instagram viktorpavlik

Украинский исполнитель Виктор Павлик - отец четверых детей. В нынешних отношениях с Екатериной Репяховой больше всего мелькает в Инстаграме его младший сын Михаил, который родился летом 2021 года. Однако у Павлика также есть старший сын Александр, дочь Кристина и покойный сын Павел.

Читай также: "Наша семья стала крепче": Жена Павлика прокомментировала скандал с разводом

37-летний Александр Павлик поделился в своем Инстаграм, как сейчас выглядит Кристина - единственная дочь Виктора. Мужчина поделился кадром сестры в честь ее дня рождения. Девушке исполнилось 35 лет.

"С днем рождения, родная. Люблю," – подписал Александр и отметил, что данный снимок Кристины является его любимым.

Читай также: "После скандала с квартирой": Репяхова отреагировала на слова экс-супруги Павлика

Александр появился в первом браке Виктора Павлика с супругой Лидией. Кристина - во втором браке певца с девушкой по имени Светлана. Третий брак оказался наиболее продолжительным для артиста - 25 лет, с танцовщицей Лорой Созаевой. В третьей браке у певца появился сын Павел в 1999 году. Парень два года боролся с раком, однако его не стало в августе 2020 года. После артист развелся с Созаевой и женился на своем концертном директоре - Екатерине Репяховой, с которой у них родился сын Михаил летом 2021 года.

Несколько месяцев между Созаевой и новой семьей Павлика вражда. Репяхова и Павлик решили продать квартиру Лоры, за которую Виктор до сих пор выплачивает кредит, объясняя это карантинными сложностями с деньгами. Экс-жена артиста рассказала об этом в Сети, после чего скандал перерос на личные оскорбления двух женщин.

Ранее мы https://afisha.bigmir.net/dosug/6007940-zavtra-snova-v-sud-repyakhova-planiruet-zasudit-byvshuyu-zhenu-pavlika, что Репяхова все же подала в суд на Созаеву со второй попытки. Девушка обвиняет бывшую жену Павлика в личных оскорблениях.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK