Зарицкая рассказала о тренерстве на ”Голосе”: Второго шанса у меня не было

Александра совместно с бизнесменом Андреем Мацолой стали пятыми тренерами Голоса страны-12.

Зарицкая рассказала о тренерстве на ”Голосе”: Второго шанса у меня не было
Зарицкая заняла пятое тренерское кресло.
instagram kazka.band

В прошедшее воскресенье стартовал 12 сезон вокального проекта "Голос країни". Если канал объявил четверку тренеров еще до начала, то для всех зрителей стало сюрпризом, что появилось пятое тренерское кресло, которое поделили фронтвумен KAZKA Александра Зарицкая и бизнесмен Андрей Мацола. Певица поделилась радостным карьерным событием и рассказала о концепции их команды "Второй шанс" у себя в Инстаграм.

Читай также: Дочь ромского барона из "Голоса" оказалась крестницей Виктора Павлика

Александра - экс-участница "Голоса", поэтому знает не понаслышке, как иногда артистам нужен второй шанс. В их концепцию с Мацолой входит: брать в свою команду достойных участников, к которым не повернулись четыре тренера, а также давать шанс тем, кто будет выбывать по ходу проекта. По словам Зарицкой, она о таком даже не могла мечтать.

Александра совместно с Андреем Мацолой будет набирать команду.
Александра совместно с Андреем Мацолой будет набирать команду.
instagram kazka.band

"Ну что, перед вами 5-я тренерша нового сезона "Голоса". Если честно, я о таком даже не могла мечтать. И для меня - это большая честь! Не только участвовать, но и делить тренерское кресло с Андреем Мацолой. Мы настоящая команда! Но, конечно, самая большая радость - это давать второй шанс прекрасным талантливым участникам. Второй шанс, которого у меня, как у бывшей участницы, к сожалению, не было," - отметила артистка.

Читай также: Jerry Heil смогла напроситься на свидание с продюсером "Голоса" и "Танцев со звездами" Завадюком

Зарицкая пообещала зрителям, что сезон получится неожиданным и крутым, а также в этом году они смогут открыть новых достойных артистов.

Напомним, в 12 сезоне проекта тренерами стали Святослав Вакарчук, Потап, Надя Дорофеева и Оля Полякова. 

Ранее мы писали, как прошел первый эфир "Голоса". Кого успели взять себе в команды на первых "слепых прослушиваниях" звездные тренеры, а также как выступила крестница Виктора Павлика, которая решила не козырять родственными связями.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK