Полякова поведала, почему не пускает Машу на Голос страны

По мнению звездной мамы, дочери еще рано на вокальный конкурс такого уровня.

Полякова поведала, почему не пускает Машу на Голос страны
Оля Полякова со старшей дочерью Машей.
instagram polyakovamusic

Певица Оля Полякова, которая в этом году стала впервые звездным тренером "Голоса страны", провела прямой эфир с продюсером проекта Владимиром Завадюком. В их диалоге звезда призналась, кого наиболее боялась на шоу, о страхе конкуренции, а также почему не отпускает свою старшую дочь Машу пока на "Голос".

Читай также: Полякова поделилась, как не прошла кастинг на Голос країни

По признанию Поляковой, для нее Святослав Вакарчук всегда был кумиром. Поэтому именно его как судью она наиболее боялась на "Голосе".

Оля впервые стала тренером "Голоса".
Оля впервые стала тренером "Голоса".
instagram polyakovamusic

"Когда я шла на "Голос країни", то очень боялась Святослава Вакарчука. Я большая фанатка Океана Эльзы еще с юности, и вообще очень люблю рок-музыку. Я ходила на большое количество их концертов, в том числе и на НСК "Олимпийский", у меня были их альбомы и казалось, что из-за его ореола великой славы и из-за того, что он поет роковые песни, а мы все поп-артисты может свысока относиться ко мне. Вакарчук уже 20-лет – суперзвезда. Со Святославом я около десяти лет ходила в один спортзал. Мы каждое утро здоровались, а после тренировок прощались, и больше у нас не было ничего общего. Но на съемках мы очень сблизились, он оказался очень трогательным и крутым мужчиной. Я подарила ему сыр, который приготовила своими руками," - поведала певица.

Также Оля призналась, что очень боялась конкуренции с другими звездными наставниками. С ней вместе сидят в креслах Потап, Надя Дорофеева, Святослав Вакарчук, Александра Зарицкая и Андрей Мацола. Однако опасения певицы, к счастью, не оправдались.

Певица пока не хочет отпускать дочь на "Голос".
Певица пока не хочет отпускать дочь на "Голос".
instagram polyakovamusic

Читай также: Продюсер Поляковой назвал причину, почему звезды отказываются от участия в Нацотборе

Также с Завадюком артистка обсудила участие в "Голосе" своей старшей дочери Маши. 16-летняя подросток уже имеет свою собственную рок-группу. Звездная мама призналась, что пока не хочет отпускать дочь на такой масштабный проект.

"Конечно, она очень хочет попасть на шоу. Но я считаю, что Маша еще не готова и ей нужно заниматься. Во втором эпизоде ​​была девочка по имени Мария Сур, она такого же возраста как моя Маша, но данные совершенно разные. Есть люди, которые с рождения имеют сильный голос и в 16-17 лет могут петь так, как Мария Сур. У моей дочери лучшие вокальные данные, чем у меня. В ее возрасте мой диапазон был очень маленький, но я натренировала голос, как мышцы. Для того чтобы Маша смогла прийти на "Голос країни", ей тоже нужно много тренироваться, ведь в шоу очень высокий вокальный уровень," - отметила артистка.

Ранее мы писали, что Маша Полякова пожаловалась на натянутые отношения своего бойфренда с отцом. По признанию девушки, Вадим намного строже, чем мама Оля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK