Джейсон Момоа, звезда "Аквамена", разводится с бывшей Лени Кравица

Брак пары длился 16 лет. У Момоа и Лизы Боне родилось двое детей.

Джейсон Момоа, звезда "Аквамена", разводится с бывшей Лени Кравица
16 лет – такой срок брака Момоа и Боне
depositphotos

Джейсон Момоа, снявшийся в сериалах "Игра престолов", "Видеть", а также фильме "Аквамен", прекращает отношения с 54-летней Лизой Боне. Пара сообщила в совместном заявлении в Инстаграме о завершении своего брака, который длился 16 лет.

Похоже, экс-супруги не желают знать реакцию фанов по этому поводу, ведь комментарии под постом отключены. Да и в самом объявлении они отметили, что решили рассказать об этом не потому, что считают данную тему достойной для освещения в прессе. Это известным личностям, дескать, надобно для того, чтобы "дальше идти по жизни с честью и достоинством".

Также Момоа и Боне добавили:

"Между нами все еще есть любовь, однако теперь она развивается в другом направлении".

Джейсон и Лиза продолжат общаться и вместе воспитывать детей.

Знакомство "Аквамена" и матери его двоих детей состоялось в 2005-м в джазовом клубе. Для Момоа, по его словам, это была любовь с первого взгляда. У пары есть дочь Лола (2007 года рождения) и сын Накоа-Вулф (появился на свет в 2008-м). Бракосочетание пары состоялось в 2017-м во время тайной церемонии.

Лиза Боне – мать Зои Кравиц, которую родила от Лени Кравица 1 декабря 1988-го. Ее брак с артистом длился с 1987 по 1993 годы.

Ранее мы писали, что рэпер MGK женится на Меган Фокс Предложение руки и сердца крашенный блондин сделал под деревом баньяном.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK