Волочкова снялась топлес на Мальдивах

"Спасибо всем, кто радуется за нас, не завидуя" – подписала фото балерина.

Волочкова снялась топлес на Мальдивах
Волочкова познакомилась со своим теперешним кавалером на шоу
instagram volochkova_art

Анастасия Волочкова (45 лет) продемонстрировала оголенную грудь на фоне морского пейзажа. Российская балерина и танцовщица отправилась на Мальдивы в компании своего нового мужчины Сергея (44 года).

Читай также: Жена известного украинского футболиста сверкнула голыми ногами в США

Всего в новом посте Волочковой – пять снимков. На трех, включая кадр топлес, изображена она. Еще на двух фото демонстрирует свое подтянутое тело очередной избранник балерины.

instagram volochkova_art

instagram volochkova_art

"Все дело в шляпе. Скажите, в какой и на каком фото в карусели? Мне кажется, что мы с Сережей в карусели такой радости! С "Давай поженимся" – на Мальдивы! Спасибо всем, кто радуется за нас, не завидуя. Я и вам желаю радости и любви. Это такая награда Бога! Я счастлива, что вы у меня есть!" – подписала фотосет Анастасия.

Читай также: Квиткова сделала операцию на носу: Приходила к доктору с вопросом про грудь

Именно на программе, которую вспомнила Волочкова, она познакомилась с Сергеем. Мужчина живет в Подмосковье и работает управляющим банным комплексом. У избранника балерины есть шестилетний сын. Разведен.

Ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова почти закончила продажи своих квартир. Несколько десятков жилых помещений ей достались от бывшего супруга.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK