Квиткова сделала операцию на носу: Приходила к доктору с вопросом про грудь

Даша Квиткова решилась на пластическую операцию для удаления ямочки на носу.

Квиткова сделала операцию на носу: Приходила к доктору с вопросом про грудь
Даша Квиткова рассказала о причинах ринопластики для себя.
instagram kvittkova

Супруга украинского телеведущего Никиты Добрынина и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова решилась рассказать аудитории, что она сделала пластическую операцию на носу. Звезда поведала, что она не "перекроила" нос, а убрала свой изъян, который ранее заполняла косметологией.

Читай также: Обладательница самых больших скул в мире показала себя до пластики

Блогерша не думала рассказывать на всеобщее обозрение, однако решилась быть честной с аудиторией. По словам Даши, на пластическую операцию она пошла для удаления ямочки на носу. 

instagram kvittkova

"Я была бы не я, если бы промолчала до конца и не рассказала. И, наверное, мой блог утратил какую-то свою актуальность, так как он про трушную жизнь, про реальность. Про то, что в жизни происходит абсолютно все. Ну вот собственно и это тоже произошло," - отметила девушка.

Читай также: Квиткова показала новые фото своего с Добрыниным ребенка

К слову, на консультацию звезда пришла, чтобы узнать про пластику груди, но решила "убить два зайца разу".

Квитковой должны снять швы 30 декабря.
Квитковой должны снять швы 30 декабря.
instagram kvittkova

"Уснула и проснулась с обновленным носиком. Сегодня 6-й день, а послезавтра снимают тейпы. Почему не рассказала сразу? Признаюсь, я как представила часть токсиков, которые точно не пройдут мимо и подумала, что оно мне не нужно. Но знаете что? Меня точно не должно волновать, что скажут и как отреагируют другие," - заявила Даша.

instagram kvittkova

Даша также показала комментарии в директе от подписчиков, которые уличили Квиткову в нелюбви к себе. Блогерша ответила, что она лишь избавилась от постоянной мороки с походами к косметологу, чтобы убрать ямочку на носу.

Читай также: Добрынин и Квиткова показали новорожденного сына и сообщили его имя

Даша Квиткова - победительница шоу "Холостяк-9" с Никитой Добрыниным. После проекта пара смогла построить семью, через год сыграв свадьбу. В июле 2021 года они впервые стали родителями сына Льва.

Ранее мы писалиоб атмосферной новогодней фотосессии Добрынина и Квитковой. Звезды порадовали поклонников праздничными теплыми снимками на новогодней локации.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK