Звезда "Дизель шоу" ожидает пополнение

Для Александра Бережка и супруги Алены это будет третий ребенок.

Звезда "Дизель шоу" ожидает пополнение
В семье Александра появится третий ребенок.
instagram berezhoks

Актер юмористического проекта "Дизель шоу" Александр Бережок и его супруга Алена готовятся стать родителями в третий раз. Пара воспитывают двух сыновей Глеба и Луку. О радостном событии поделилась Алена в своем Инстаграм.

Читай также: Актеры "Дизель шоу" приготовили номера о Цукерберге и ковид-контроле – онлайн-трансляция

Алена Бережок поделилась кадром в черном боди, который подчеркивает уже округлившийся беременный живот. По словам пары, именно старший сын "предсказал" пополнение в их семье.

Беременность "предсказал" сын супругов.
Беременность "предсказал" сын супругов.
instagram erohina_ya

"Мы с мужем давно замечали, что у Глеба, старшего сына, есть склонность к паранормальным явлениям. И таких случаев было очень много, у него видимо есть какая-то связь с миром. Последним случаем этой связи стала беременность. Да-да, моя третья беременность. Муж рассказал историю, как Глеб сообщил ему о будущем малыше. Представляете? Я тогда была в Одессе, ждала эти дни и была в неведении, что в животике уже живет малыш. По возвращению домой, Глеб с серьезностью сказал, что слышал его в животике. После этого я решила "А сделаю-ка я тест", и мы с мужем опешили," — поделилась молодая мама.

Ранее мы писали, что Бритни Спирс заподозрили в беременности. Звезда действительно готовится стать мамой в третий раз после получения свободы, однако чтобы так быстро - поклонники в недоумении. Все из-за ее противоречивого ролика в Инстаграм.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK