Бритни Спирс заподозрили в беременности

Певица помолвлена с Сэмом Асгари, с которым они встречаются пять лет.

Бритни Спирс заподозрили в беременности
Бритни и Сэм готовятся к пышной свадьбе.
instagram britneyspears

Американская певица Бритни Спирс часто упоминает о своем желании стать мамой еще раз. У звезды уже есть два сына-подростка, которые живут с ее бывшим мужем. Сейчас звезда заинтриговала в Инстаграм двузначным видео.

Читай также: Бритни Спирс больше не поедет в концертные туры

Бритни Спирс опубликовала видео, на котором стоит спиной и кормит из бутылочки. Только непонятно - игрушку или настоящего. Однако в подписи к видео она поблагодарила своего жениха, фитнес-тренера Сэма Асгари.

Певица ранее заявляла в суде, что мечтает выйти замуж и родить ребенка. За время опекунства у нее в матке стояла спираль, запрещающая беременеть. Все из-за того, что отец стремился использовать максимум от таланта певицы, а не "тратить время" на роды и воспитание очередного внука.

Читай также: На свадьбе Бритни Спирс не будет ее семьи

Бритни отмечает месяц свободной от опекунов жизни. Певица постепенно возвращается к обычной жизни, а на свой 40-летний юбилей впервые за много лет выбралась за пределы США. Вместе с Сэмом они отдыхали в Мексике.

Ранее мы рассказывали, что Бритни, возможно, снялась в сериале "Идол" от HBO и рэпера The Weeknd. Певица написала, что поучаствовала в съемках, однако ни стриминг, ни рэпер пока эту информацию не подтвердили.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK