Актеры "Дизель шоу" приготовили номера о Цукерберге и ковид-контроле – онлайн-трансляция

Основатель Фесбука окажется в житомирском суде, а правоохранитель будет искать сертификат о прививке с надеждой зайти в уборную.

Актеры "Дизель шоу" приготовили номера о Цукерберге и  ковид-контроле – онлайн-трансляция
Менеджерша туалета не захочет пропускать правоохранителя в туалет без специальной справки
пресс-служба

Юмористы из "Дизель Шоу" 3 декабря отсняли свой очередной премьерный концерт. Актеры порадуют публику свежими номерами на злободневные темы.

пресс-служба

Читай также: Неужели роман: комик Пит Дэвидсон отметил свой день рождения с Ким Кардашьян и Крис Дженнер

В сценке о туалетном ковид-контроле кассирша требует от полицейского ковид-сертификат, без которого, дескать, уборную посещать запрещено.

"Два года я не играл в "Дизель Шоу" женщин, а на этих концертах у меня сразу два образа. Один из них – это как раз менеджер туалета. У нее – хронический гайморит, она говорит в нос и не чувствует запахов", – поведал о своей героине Егор Крутоголов.

пресс-служба

Ещё один женский образ, о котором упомянул актер, – судья Житомирского суда. Комики не смогли пройти мимо занимательной новости о том, что Марка Цукерберга вызывают в Житомирский суд.

Тем временем две бабки Жени будут обсуждать в спортзале кампанию о выплате денег за прививки. Евгений Сморигин и Евгений Гашенко снова перевоплотятся вакцинированных старушек.

"Да, наши бабушки вакцинировались. Они узнали про "президентскую тысячу" и фантазируют, куда же можно потратить эти огромные деньги. Размышляют, откуда они взялись в бюджете. А между разговорами бабульки качаются", – заинтриговал Евгений Сморигин.

"Бабку я люблю показывать. Это, наверное, сборник всех "бабок", которых я видел в детстве в КВНе и в старых сказках. Вот эта вся палитра смешалась в моей", – поведал Гашенко.

пресс-служба

Еще один образ – художник, который творит без кисточки, не руками.

пресс-служба

А вот героиня Юлии Мотрук решила заглянуть в будущее и узнать имя своего суженого. Хотя в жизни гаданиями никогда не занималась и никому не рекомендует этого делать. Согласилась ради шутки в номере.

пресс-служба

Также на сцене появится Максим Шкарапет, Министр онлайн-образования в лице Евгения Никишина.

пресс-служба

Читай также: Петросяну – 76: Артист показал жену, которая младше него на 44 года

Артисты приготовили и другие номера. Первую порцию их свежего юмора можно будет увидеть уже сегодня, 10 декабря, в 20:10 на ютуб-канале "Дизель Студио".

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк с юмором отнеслась к увиденному громадному кактусу. Тот напомнил узнаваемой личности мужской половой орган.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK