Могилевская рассказала, как утоляет голод после концертов

Артистка поведала о рекомендациях диетолога и о своей "вредной" привычке".

Могилевская рассказала, как утоляет голод после концертов
Наталья Могилевская узнала у поклонников, как они едят на ночь.
instagram nataliya_mogilevskaya

Певица Наталья Могилевская рассказала, что после концерта она всегда испытывает огромный голод. Артистка решила поднять данную тему, рассказать о своем опыте по утолению голода и советах диетолога, а также спросить у поклонников, как они справляются с сильной жаждой.

Читай также: Могилевская показала, как выглядела в юности

По словам Могилевской, она всегда после концертов голодная, поэтому по приходу домой сразу открывает холодильник. Ее диетолог советует пить ромашковый чай. Если не помогает, то съесть немного авокадо. 

Могилевская не употребляет продукты животного происхождения.
Могилевская не употребляет продукты животного происхождения.
instagram nataliya_mogilevskaya

Певица спросила у фанатов, как они справляются с голодом, а также решила узнать о секретах людей, которые едят поздно с наименьшим риском для фигуры: "Ничего", "Не знаю, можно или нет, но я съедаю кусочек твердого сыра", "Зеленый чай", "В вечернем меню бывает: яблоки, запечённая тыква с изюмом, салат из квашенной капусты, киви, отваренный яичный белок... что угодно, лишь бы не посещала мысль про эклеры", "Теплое молоко с медом идеально утоляет голод!", "Запеченная свекла с цветной капустой, политая оливковым маслом с итальянскими травами".

Ранее мы писалио подарке Натальи для Дантеса. Бывший продюсер подарила музыкальный презент Владимиру во время его недавнего сольного концерта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK