Могилевская показала, как выглядела в юности

Звезда поделилась в посте собственным рецептом вегетарианского оливье.

Могилевская показала, как выглядела в юности
Наталья рассказала, что у нее вовсю новогоднее настроение.
instagram nataliya_mogilevskaya

Певица Наталья Могилевская поделилась архивным снимком в образе Снегурки. Исполнительница приурочила фото с юности к посту, где написала свой рецепт полезного и вегетарианского оливье. Однако подписчики в Инстаграм не оценили.

Читай также: Могилевская сделала неожиданный подарок Дантесу

Певица показалась в синем костюме Снегурочки, где акцент идет на бюст Натальи. Певица не указала дату данного снимка, однако спустя время отличительные черты лица Могилевской вовсе не изменились.

Певица поделилась архивным фото в новогодний период.
Певица поделилась архивным фото в новогодний период.
instagram nataliya_mogilevskaya

Певица решила спросить у поклонников, готовят ли они уже меню к новогоднему столу. Наталья поделилась собственным рецептом оливье - вегетарианским.

"Поскольку я не употребляю мясо, готовлю оливье с сейтановыми сосисками. А вместо картофеля кладу авокадо. Обычному майонезу тоже есть полезная замена – домашний майонез из кешью вместо яиц. Выходит очень вкусно и легко! Всем рекомендую," - сообщила артистка.

Читай также: Могилевская может стать новой "Холостячкой" после Огневич

Однако поклонники рецепт не оценили - дорого да и непривычно для традиционного "Оливье": "Если честно, люблю традиционную шубу и +2 кг на весах минимум", "Это уже не оливье", "Очень дорого. Но, наверное, вкусно", "Ух ты, интересный рецепт, тоже не ем мясо, по этому нужно будет попробовать приготовить".

Ранее мы писали, что Могилевская рассказала о лучшем подарке на Новый год. Звезда поделилась, что покупает подарки близким заранее, но не может удержаться и дарит раньше срока.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK