Макс Тарапата объяснил, почему Огневич его выгнала из "Холостячки"

Макс дал интервью, где светился от счастья, вспоминая о Злате Огневич.

Макс Тарапата объяснил, почему Огневич его выгнала из "Холостячки"
Макс покинул проект за шаг до финала.
instagram tarmax

Экс-участник "Холостячки 2" Макс Тарапата покинул проект за шаг до финала. Злата Огневич решила отправить одного из главных фаворитов после знакомства со своей семьей, дав понять, что не ответит ему взаимностью. После того, как стал известен победитель реалити, Макс дал интервью в Инстаграме "Холостячки", где ответил на вопросы о проекте.

Читай также: Не Огневич: Дмитрий Шевченко нашел новую любовь

Из его ответов можно узнать, что он, идя на проект, не верил, что можно раскрыться и что-то почувствовать перед объективами камер. Однако он смог с первой встречи испытать симпатию к Злате, которая прогрессивно росла. В комментариях поклонники проекта отмечают, что Макс весь светится, когда вспоминает об Огневич. 

Макс рассказал, что Злата отправила его домой, так как влюбилась в другого.
Макс рассказал, что Злата отправила его домой, так как влюбилась в другого.
instagram tarmax

Бизнесмен прокомментировал, почему же Злата решила его отправить домой.

"Я часто задавал себе этот вопрос, но всегда возвращался к тому, что ничего вы бы не изменилось, даже если бы я вел себя по-другому, потому что, у Златы были более сильные чувства к другому мужчине. Единственное, что я так для себя еще сделал определенные выводы, и я действительно был очень сильно влюблен и в какие-то моменты терял голову, но для построения отношения все-таки важно не терять свои границы. Важно, что вы в отношениях сближались с двух сторон, чтобы не было такого, когда один человек искренен, но тем ни менее отдается больше отношениям," - сообщил влюбленный мужчина.

К слову, недавно Макса и Злату словили фанаты на улице в Киеве. Теперь поклонники гадают - вдруг Злата построила отношения с Максом уже после окончания проекта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK