DZIDZIO сходил на свидание с бывшей женой

Ярослава Хома рассказала, что в их отношениях сейчас "этап благодарности".

DZIDZIO сходил на свидание с бывшей женой
Ярослава и Михаил были вместе более 20 лет.
instagram slavia_official

Дзидзьо сходил на свидание со своей бывшей возлюбленной, певицей SLAVIA. Пара объявила о своем разводе около полугода назад, однако официально еще не разведены. О встрече супругов рассказала Ярослава в Инстаграм.

Читай также: SLAVIA объяснила, почему рассказывает о разводе с Дзидзьо

Девушка отметила, что они сходили вместе с бывшим в кафе после "хорошего дела". Отметила, что сейчас они дружат и у них "этап благодарности".

"Сидим с Мишей, пьем кофе с шоколадкой, а внутри обертки надпись "чтобы иметь хорошие воспоминания, нужно больше, чем хорошая память". Каждые отношения проходят определенные этапы. У нас с Михаилом сейчас этап благодарности. Мы много прошли, и это очень ценный опыт для каждого из нас. Мы близкие и родные люди. Каждый из нас желает друг другу только лучшего," - поделилась Слава.

Пара объявила о расставании еще летом, но официально еще не разведены.
Пара объявила о расставании еще летом, но официально еще не разведены.
instagram slavia_official

Читай также: "Как брат и сестра": DZIDZIO поведал о причинах развода с женой

Певица также вспомнила о песни 10-летней давности, когда они выступали с Михаилом в дуэте "Друзья" - "Vivo per lei".

"Наш Vivo per lei - это одно из многих хороших воспоминаний того времени, когда мы пели в дуэте. Я всегда хотела, чтобы Мишенька вернулся к себе настоящему, к своему естественному тембру голоса. Мне нравится сочетание наших голосов в этой песне, и в других дуэтах, которые, возможно, еще услышите," – заинтригованно поделилась Ярослава.

Звездные супруги сообщили о расставании спустя 20 лет совместной жизни. Ярославу расстраивал факт, что мужу неинтересна ее певческая карьера, в то время как она растворялась в его творчестве. Дзидзьо позже прокомментировал, что хотел, чтобы жена всего добивалась сама.

Ранее мы писали, что певца "развели" на деньги люди из близкого окружения. Мошенники манипулировали семейными обстоятельствами и брали в займы несколько раз.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK