SLAVIA объяснила, почему рассказывает о разводе с Дзидзьо

Музыканты расстались после 20 лет отношений в начале 2021 года.

SLAVIA объяснила, почему рассказывает о разводе с Дзидзьо
Михаил и Ярослава до сих пор состоят в браке.
instagram slavia_official

Бывшая возлюбленная Дзидзьо, певица Ярослава Хома часто рассказывает о процессе развода со знаменитым мужем. Сейчас девушка поделилась мотивацией своей откровенности, а также анонсировала, что скоро выйдет с ней интервью, где будет задета тема 20-летних отношений с Михаилом.

Читай также: Певица Slavia рассказала, почему не меняет фамилию Дзидзьо

Ярослава поделилась, что кто-то написал ей, не надоело ли рассказывать о своем разводе. Девушку задел этот вопрос, поэтому она решила ответить на него всем недоброжелателям в своем посте в Инстаграм.

Ярослава и Михаил были вместе 20 лет.
Ярослава и Михаил были вместе 20 лет.
instagram slavia_official


"Да, мы с мужем прожили дольше, чем до этого по одному. Да, наши истории тесно переплелись, и без воспоминания про друг друга неполные. Да, мы развелись. И да, я не хотела, чтобы об этом узнали. Когда о решении расстаться стало известно публично, я выдержала паузу, а потом поняла, что нет смысла бояться, прятаться, отмалчиваться. Нужно найти в себе силы принять этот факт, выйти на публику и посмотреть правде в глаза. Я догадывалась, что реакции людей будут разными," - делится Славия. 

Певица отметила, что своей историей она хотела помочь тем, кто оказался в такой же ситуации. Ярослава рассказала, что боролась за их отношения с Дзидзьо.

"Я понимала, если у кого-то сложный период в отношениях, моя правда может поднять личные непроработанные страхи и вызвать негативную реакцию, и, даже, осуждение. Но я знала, что будут и те, кому это поможет. В детстве я боялась развода родителей, потом я убедила себя, что у меня все будет идеально. Что я смогу сохранить семью, чего бы мне не стоило. И я боролась..." - откровенно поведала артистка.

Славия объяснила, что ее мотивацией рассказа о разводе стала помощь таким же женщинам, у которых разрушилась семья.
Славия объяснила, что ее мотивацией рассказа о разводе стала помощь таким же женщинам, у которых разрушилась семья.
instagram slavia_official


Читай также: "Съемная квартира, пицца": DZIDZIO рассказал, как живет после развода со Slavia

Сейчас девушка смогла принять факт развода. Отмечает, что работает над собой и сознанием.

"Если чего-то бояться, скорее всего, оно случится. Я приняла развод как этап, часть плана жизни. Я работала над собой, и поднялась на более высокий уровень осознанности. Нет смысла избегать, бояться, молчать. Нужно принимать, проживать и отпускать. Я горжусь тем, что перевернула обиды, разочарования и страх в уважение, благодарность и безусловную любовь," - на позитивной ноте закончила свой пост Ярослава Хома.

К слову, девушка намекнула, что у нее есть поклонник. Певица поблагодарила инкогнито за цветы, с которыми она запечатлена на фотографии.

Певица похвасталась букетом от поклонника.
Певица похвасталась букетом от поклонника.
instagram slavia_official

Ранее мы писали, что 40-летняя Пэрис Хилтон вышла замуж. Светская львица и ее избранник Картер Реум 3 дня отмечали главное торжество Голливуда за последние годы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK