Певица Slavia рассказала, почему не меняет фамилию Дзидзьо

Бывшую супругу исполнителя останавливают "бумажные дела".

Певица Slavia рассказала, почему не меняет фамилию Дзидзьо
instagram slavia_official

Ярослава Хома (Притула), выступающая под сценическим псевдонимом Slavia, неизменно носит фамилию Михаила Хомы, который известен как Дзидзьо. Об этом артистка поведала в интервью "КП в Украине".

Читай также: Дзидзьо предстал в официальном трейлере фильма "Где деньги"

Славии кажется, что со своей фамилией ей везло больше. Женщина объясняет это присутствием какой-то другой энергетики.

"А когда взяла фамилию мужа, как будто отдала ему всю свою энергию, вся влилась в него. Но считала, что так правильно. Все же я себя больше чувствую Притулой, чем Хомой. Хочется вернуть свою фамилию, но, опять же, бумажные дела займут кучу времени", – молвила Ярослава.

Исполнительница шутя сказала, что когда будет снова выходить замуж, то возьмет фамилию нового мужа. К очередным отношениям она, дескать, готова, однако пока с ними не собирается спешить. В девичестве Притула не зациклена на скорейшем замужестве.

"И вопрос возраста меня не волнует. Я по этому поводу не переживаю. Мне кажется, у меня сейчас такой идеальный период, когда умом я себя чувствую лет на 90, а телом – на 17", – молвила певица, добавив, что и времени пока на эти дела не хватает.

Читай также: SLAVIA, жена Дзидзьо, призналась: "Хочу крутого мэна"

О том, что Дзидзьо и Slavia решили развестись, стало известно апреле 2021-го. Их совместная жизнь длилась два десятилетия. Однако нехватка времени мешает экс-паре завершить бракоразводный процесс даже спустя полгода.

Прежде мы писали о том, что Дзидзьо подарил Славии жилье.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK