"Как брат и сестра": DZIDZIO поведал о причинах развода с женой

Музыканты Михаил и Ярослава Хома расстались после 20 лет совместной жизни.

"Как брат и сестра": DZIDZIO поведал о причинах развода с женой
Славия и Дзидзьо расстались после 20 лет отношений.
instagram slavia_official

Певец DZIDZIO с супругой SLAVIA сообщили о своем расставании в 2021 году. Вместе пара была 20 лет, однако решение о расставании было за музыкантом. Впрочем, он считает его правильным и не жалеет.

Читай также: Певица Slavia рассказала, почему не меняет фамилию Дзидзьо

Михаил Хома рассказал в телепрограмме "Зірковий шлях", что он был инициатором разрыва. По его словам, они с супругой перестали друг друга понимать.

Певица поддерживает экс-возлюбленного в новых проектах.
Певица поддерживает экс-возлюбленного в новых проектах.
instagram slavia_official

"А то, что дома понимания нет – это что? Я ложусь спать, Слава еще что-то делает, я встаю, а Слава еще спит. Надо было взять ответственность, сказать: "Стоп, так больше не будет. Слава, хочу быть счастливым, хочу видеть тебя счастливой". Поэтому набрался смелости, заявил, сказал, что мы расстаемся. И сейчас думаю, что это был самый правильный такой момент в моей жизни," – поведал DZIDZIO.

Певец отметил, что их отношения стали похожими на братские. Михаил делится, что им некому было объяснить, что они могут делать неправильно в свjих отношениях.

"И сам кислый ходишь, домой не хочешь, и ей испортить жизнь. Мы со Славой поняли, что мы как брат и сестра. А у нас некому было объяснить. Мамы нет, папа умер, моя мама в разводе с отцом. Кто нам должен объяснить в 17 лет, что мы не так делаем?", – рассказал Дзидзьо журналистам.

Читай также: Жена DZIDZIO обвинила Цибульскую в пиаре на ее разводе

Исполнитель прокомментировал подозрения Ярославы в изменах. По словам Дзидзьо, с певицей Ольгой Цибульской у него ничего не было.

Dzidzio опроверг слухи о романе с Цибульской.
Dzidzio опроверг слухи о романе с Цибульской.
instagram dzidzio

"Я склонил голову и промолчал этот весь момент. Я тоже не понял, как так – любили, потом уже распинают. Как я такой могу быть абьюзер, засранец, предатель. Я даже не понимал, что делать. И я ничего не делал, у меня с Ольгой той никогда ничего не было. И Слава это прекрасно знала," - подвел итог певец.

К слову, Ярослава Хома рассказала, почему так много комментирует по поводу их расставания с Дзидзьо. По ее словам, она хотела, чтобы никто не знал вообще об их разладе, но эта новость оказалась в СМИ не по ее воле. Сейчас певица настроена поддержать таких же девушек в похожих ситуациях своим опытом. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK