Жена DZIDZIO обвинила Цибульскую в пиаре на ее разводе

Ярослава Хома рассказала о слишком большом пиаре их развода с DZIDZIO, особенно со стороны "одной артистки".

Жена DZIDZIO обвинила Цибульскую в пиаре на ее разводе
Михаил Хома с женой Ярославой.
instagram

Певица SLAVIA поделилась с журналистами, что ее будущий развод с Михаилом слишком много пиарят. Также она ответила коллеге по цеху, певице Ольге Цибульской, однако, не назвала ее имени.

Дело в том, что днями ранее Ольга рассказала Екатерине Осадчей, что не поддается слухам своей причастности к разводу Ярославы с Михаилом. Исполнитель является ей хорошим другом, однако лезть в их отношения она не собирается. Добавила, что со "Славкой ей говорить не о чем". Также, Осадчая спросила про схожесть сына певицы с DZIDZIO, но и тут Цибульская опровергла информацию. К слову, певица скрывает свою личную жизнь и отца собственного ребенка.

SLAVIA решила не молчать и ответила: "Как-то одна артистка сказала в "Светской жизни", не буду называть ее имя, будто я или какие-то мои люди начали ее хейтить. Но она не нашла в себе силы осознать то, что она сделала это сама. Это ее действия вызвали возмущение масс. Но всегда легче перебросить свою вину на кого-то, чем покопаться в себе".

DZIDZIO
DZIDZIO
instagram

Читай также: Оля Цибульская рассказала о возможном романе с Дзидзьо

Также экс-возлюбленная DZIDZIO рассказала, что проблема не в ревности к Цибульской, как та сообщила Осадчей. Ярослава сообщила, что сама свела их как артистов и даже "просила", чтобы ее муж принял звонок Ольги и согласился на сотрудничество: "Все, что я сделала – свела ее со своим мужем. Дала телефон. Он не хотел поднимать трубку, но я действительно искренне просила поговорить, возможно, у нее хорошее предложение, хорошая песня. У меня нет какой-то ревности в творческом плане".

Ольга Цибульская опровергла слухи об их романе с исполнителем.
Ольга Цибульская опровергла слухи об их романе с исполнителем.
instagram

SLAVIA также рассказала, что с Михаилом они в хороших отношениях, и она желает ему любви и счастья: "Мы в хороших отношениях. Я за него переживаю, хочу, чтобы у него все было хорошо, чтобы он улыбался, больше отдыхал. Хочется, чтобы он имел семью, чтобы в его жизни появилась такая женщина, ради которой он будет сосредоточенным не только на музыке, но и на личной жизни".

Читай также: Певица Slavia рассказала, почему не меняет фамилию Дзидзьо

К слову, пара была вместе более 20 лет, со студенческой скамьи. Однако, в официальном браке – с 2013 года, детей нет. Известно, что они расстались около полугода назад, но официально не расторгли брак из-за нехватки времени.

Недавно мы рассказывали про Dzidzio, что сыграл в фильме "Где деньги" главную роль. Помимо этого он взял еще несколько обязанностей по экранизации.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK