Лиза Арзамасова впервые показала лицо сына

Актриса впервые стала мамой в конце лета 2021 года. У Лизы и фигуриста Ильи Авербуха родился сын Лев.

Лиза Арзамасова впервые показала лицо сына
Актриса стала мамой 14 августа 2021 года.
instagram liza_arzamasova
Звезда сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова более 3 месяцев назад стала впервые мамой. Актриса замужем за фигуристом Ильей Авербухом с 2020 года.  

Читай также: "Познакомились, когда ей было 15": Авербух рассказал о начале романа с Арзамасовой

Лиза Арзамасова трогательно поздравила годовалого сына Льва с Днем сына. Актриса показала лицо наследника "без прикрытия смайликами и сердечками".

"Сегодня Илья трогательно поздравил сыновей с Днем Сына! У Мартина есть своя страничка в инстаграм, а у Левушки пока нет, а может, и не будет. Кто знает, вдруг, когда он вырастет большим все эти наши сетевые общения станут уже не актуальными? В такой хороший праздник решили не прятаться. Радуемся сами и вас хотим радовать этой обезоруживающей улыбкой. Будьте, как дети. Верю в то, что хороших людей на земле много! И знакомьтесь, глаза в глаза, без прикрытия смайликами и сердечками - Лев Ильич," - подписала видео с сыном актриса.

Если для Лизы это первый сын и брак, то для спортсмена Ильи Авербуха - это второй брак. От первой жены у фигуриста есть сын-подросток Мартин. Поклонники в комментариях под видео актрисы отметили, что малыш Лев очень похож на звездную маму.

Для супруга Лизы, фигуриста Ильи Авербуха, это второй сын.
Для супруга Лизы, фигуриста Ильи Авербуха, это второй сын.
instagram liza_arzamasova

Ранее мы писали, что новоиспеченный папа, рэпер Киевстонер, поделился трогательными фото со своим сыном. Альберт стал впервые отцом 19 ноября.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK