"Познакомились, когда ей было 15": Авербух рассказал о начале романа с Арзамасовой

Звезда "Папиных дочек" вышла замуж в конце 2020 года за фигуриста Илью Авербуха. Сейчас спортсмен рассказал о начале их романтических отношений.

"Познакомились, когда ей было 15": Авербух рассказал о начале романа с Арзамасовой
Лиза Арзамасова и Илья Авербух вместе с 2020 года.
instagram liza_arzamasova

Российский фигурист Илья Авербух поделился романтической историей отношений с актрисой Елизаветой Арзамасовой. Как рассказал мужчина журналистам, их первая встреча произошла, когда ей было 15 лет. Спустя десятилетие их встреча окажется судьбоносной.

"Я познакомился с ней, когда ее пригласили в проект "Ледниковый период". Это была вообще не моя идея – пригласить Лизу. Я считал, что она слишком юная – ей тогда было 15 лет. Возникал вопрос: "А что с ней делать?". У нас все-таки много танцев про любовь, отношения. Она, конечно, очаровала. Лиза не может не очаровать," – вспоминает фигурист в рубрике "50 вопросов".

Читай также: Арзамасова показала, как Авербух колышет на груди маленького сына

После проекта Авербух и звезда "Папиных дочек" встретились через 10 лет. Спортсмен был очарован Елизаветой, и это оказалось взаимно.

Арзамасова стала мамой в августе 2020 года.
Арзамасова стала мамой в августе 2020 года.
instagram liza_arzamasova

"Я увидел 25-летнюю девушку. И нам сразу захотелось быть вместе. Мы поняли, что говорим на одном языке. Она мне всегда нравилась," – признался Илья.

Читай также: Звезда "Папиных дочек" Арзамасова родила первенца

Напомним, Елизавета Арзамасова и Илья Авербух поженились в декабре 2020 года. Фигурист старше жены на 21 год. 14 августа 2021 года пара стала родителями первенца. Мальчика назвали Львом. Впрочем, для Авербуха это второй сын, у фигуриста есть старший наследник Мартин от первого брака.

Авербух рассказал, что Лиза ему нравилась всегда.
Авербух рассказал, что Лиза ему нравилась всегда.
instagram liza_arzamasova

Ранее мы писали о Владимире Остапчуке, который вакцинировался в третий раз. По его словам, две дозы выбранной им вакцины летом не позволили попасть во Францию, из-за чего он решил вакцинироваться еще раз.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK