Никитюк рассказала, как встречалась с альфонсом

Теледива не раскрывает секретов своей личной жизни. В новом интервью она поведала о неудачном романе с альфонсом.

Никитюк рассказала, как встречалась с альфонсом
Леся Никитюк рассказала о неудачном романе.
instagram lesia_nikituk

Леся Никитюк уже больше 10 лет в сфере шоу-бизнеса. Успешная украинская телеведущая радует поклонников своими стильными перфомансами и часто рассказывает о конфликтных ситуациях в своей жизни. Однако очень редко говорит о личной жизни. 

Читай также: Про Лесю Никитюк снимут сериал

Ведущая дала новое интервью, в котором поделилась опытом отношений с альфонсом. По словам Леси, у него не вышло провернуть "схему" с ней.

"Потом я узнала, что он – конкретный альфонс, который встречается с женщинами за деньги. Ищет шикарную жизнь и готов ради этого на все – быть и с женщинами, и с мужчинами, с кем угодно. Но, слава Богу, меня это обошло стороной. Проворачивать свои схемы со мной он то ли побоялся, то ли не решился," - поделилась Никитюк.

Леся поведала, что мужчины ее боятся.
Леся поведала, что мужчины ее боятся.
instagram lesia_nikituk

Читай также: Леся Никитюк предстала в образе гейши

Теледива отметила, что мужчины в принципе подходят к ней со страхом. Леся добавила, что в обиду себя никому не даст - опыт шоу-бизнеса научил ее чувствовать людей.

"Я очень чувствую людейзнаю, что каждому от меня нужно. У меня хорошо развита интуиция, есть нюх и чуйка на людей," - рассказала о себе ведущая.

Ранее мы писали, что певица SLAVIA объяснила, почему детально рассказывает о разводе с Дзидзьо. По мнению девушки, ее слова могут помочь таким же людям, которые переживают разрыв и проблемы в отношениях.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK