Ксения Мишина рассказала о пребывании в психбольнице

"Холостячка" рассказала об опыте панических атак в 18 лет, которые привели ее к психбольнице и терапии с психотерапевтом

Ксения Мишина рассказала о пребывании в психбольнице
Ксения Мишина рассказала о первой панической атаке в 18 лет.
instagram misha.k.ua

Бывшая "Холостячка" Ксения Мишина часто делится в Инстаграм подробностями личной жизни и своими переживаниями. Сейчас Ксения сообщила о своем опыте пребывания в психологической клинике в 18 лет.

Читай также: Мишина поведала, состоит ли она ныне в отношениях с Эллертом

Первым "звонком" для звезды стала апатия. Девушку ничего не интересовало, она перестала чувствовать какие-либо эмоции.

"Я сидела за партой, в аудитории экономического университета и искренне не понимала зачем я тут. Уже тогда я осознавала, что мне совершенно неинтересно происходящее. Ни университетские события, ни хорошие оценки, ни знания - ничего не цепляло мое внимание. В какой-то момент я словила себя на мысли, что я смотрю на все как-будто из аквариума. Я вижу, что жизнь идет, но она где-то там за стеклом, а я в застойной воде без единой надежды на спасение. Мир стал абсолютно пресным, что по идее, странно для молодой, 18-ти летней девушки. Единственная мысль, которую, как пленку зажевало в моей голове: видимо мне никогда не светит потрясающая профессия, в которой я бы наслаждалась всецело процессом. Бессознательно прокручивая ее в голове, я медленно погружалась на дно своего аквариума, не проявляя интереса даже тому, что там за стеклом," - делится своими юношескими мыслями Мишина.

Мишина рассказала, что почувствовала сначала апатию к жизни, после чего начались проблемы.
Мишина рассказала, что почувствовала сначала апатию к жизни, после чего начались проблемы.
instagram misha.k.ua

Читай также: Мишина играет в украинском ужастике о Чернобыле

Ксения рассказала, что после одного из таких дней в университете она пережила первую паническую атаку.⠀

"Как сейчас помню день, который провел черту и выключил свет в моем маленьком аквариуме. Я купила в университетской столовой черный кофе, и уже через час мне стало плохо. Я пришла домой и до вечера мучалась, не понимая, что со мной и почему так страшно. Вечером мама отвела меня в поликлинику, и там обнаружили высокое давление. "Ничего страшного" сказали, но психика быстро и точно запомнила то состояние. С того дня начался мой персональный ад.
Ежедневно начались панические атаки. НИКТО НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ ЭТО СОСТОЯНИЕ, НЕ ИСПЫТАВ ЕГО. Это сломило меня. Буквально. Когда мое тело принимало вертикальное положение, ему становилось настолько плохо, что я не могла сделать и шага. Именно тогда я узнала, какие бывают страхи у людей: страх смерти, страх жизни, страх всего! Ко мне ежедневно приезжали скорые и понижали давление, успокаивая мою разгулявшуюся психику, которая никак не хотела работать на меня,
" - делится теми пережитыми днями Ксения.

Звезда сопроводила откровенным фото свой душевный пост.
Звезда сопроводила откровенным фото свой душевный пост.
instagram misha.k.ua

Читай также: Старшая дочь Кошевого ходит к психологу

Экс-"Холостячка" рассказала, что постоянные панические атаки вызывали в ней внутреннюю тревогу. Родители решили ее отправить в психбольницу, однако она пробыла там недолго.

"Ни на один вопрос в моей голове не было ответа. Пустота. Это хуже, чем аквариум, этот вакуум сводил с ума. Родители возили меня по больницам, но все жизненные показатели были в норме. В итоге я оказалась в психбольнице, где врач сказала, что я - не их пациент, и направила к психотерапевту," - закончила свой пост звезда.

Ксения сообщила, что это первая часть истории опыта в психотерапии. Поклонники звезды в комментариях написали ей множество приятных слов поддержки, а также делали комплименты фотографии, которой она сопроводила пост.

Ранее мы рассказывали, что Оля Полякова также проходит терапию с психотерапевтом. Специалист из Швейцарии помогает певице бороться с тревожностью и гиперактивностью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK