Мишина поведала, состоит ли она ныне в отношениях с Эллертом

Звезда "Крепостной" и "Холостячки" удовлетворила интерес многих подписчиков.

Мишина поведала, состоит ли она ныне в отношениях с Эллертом
У Мишиной есть сын Платон 2012 года рождения
instagram misha.k.ua

Ксения Мишина и Александр Эллерт недавно были одной из самых видных пар в шоу-бизнесе. Многие почитатели узнаваемых лиц до сих пор не могут свыкнуться с их расставанием. Но, как утверждает женская половина бывшей пары, отношений нет.

Читай также: "Муж не оценил": актриса "Крепостной" похвасталась кабриолетом

Об этом актриса поведала у себя в инстаграм-историях. Тема, дескать, весьма волнует многих ее почитателей. Но разве это странно? Ведь после того, как Мишина и Эллерт заявили о прекращении романа, их видели вместе.

"Много вопросов на одну и ту же тему. Отвечаю всем. У нас нет отношений и мы не вместе", – поставила уверенную точку в домыслах лицедейка.

Мишэллерты появились благодаря первому сезону "Холостячки". Именно Александра выбрала в финале реалити Ксения. В июле этого года стало известно о расставании влюбленных, после чего их снова заметили вместе. Также в проекте "Как выйти замуж" Мишина сообщила о сложном периоде в отношениях, которые они с шоуменом пытаются уберечь.

Читай также: Холостячка 2 сезон – кто покинул проект в седьмой серии 29.10.2021

Напомним о том, что Ксения Мишина предстала в трейлере новой комедии в образе учительницы. Актриса снялась в ленте "Соседка".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK