Холостячка 2 сезон – кто покинул проект в седьмой серии 29.10.2021

Злата Огневич поехала со своими ухажерами в Южную Пальмиру и поселилась в общем доме.

Холостячка 2 сезон – кто покинул проект в седьмой серии 29.10.2021
instagram zlata.ognevich

Количество мужчин, которые остаются на проекте "Холостячка 2" и сохраняют шанс побороться за сердце главной героини реалити-шоу, неумолимо сокращается. В прошлую пятницу, 29 октября, очередные испытания прошли оставшиеся участники программы, среди которых находится тот самый единственный Златы.

Читай также: "Холостячка" Злата Огневич ответила критикам ее соблазнительного танца

"Холостячка" отправилась с кавалерами на юго-запад Украины, а именно – в Одессу. Там все оставшиеся участники проекта поселились в одном доме, где Огневич смогла оценить представителей сильного пола в быту.

До 7-го выпуска программы в проекте оставалось шестеро парней. На 6-й неделе Злата оказалась в гуще мужских страстей. Кто из них покинет проект, "холостячка" решила лишь в конце недели. 

Читай также: "Как две капли": Злата Огневич показала редкое видео со своей мамой

Больше не будет бороться за Огневич Роман Васильев. Прощаясь с ним, Злата сказала, что мужчина слишком старается быть идеальным. Однако на свидании она поняла, что он ожидает этого и от других. Потом артистка добавила: она – неидеальная и никогда такой не будет. 

instagram stbua

Ранее мы писали, что звезда первой "Холостячки" Ксения Мишина снялась в первой своей комедии. Актрисе досталась роль одинокой учительницы с детьми.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK