Ксения Мишина сыграла в новой комедии учительницу

Представлен тизер фильма "Соседка".

Ксения Мишина сыграла в новой комедии учительницу

Одним из новых проектов с участием Ксении Мишиной, который вскоре достанется публике, стала романтическая комедия "Соседка".

Кроме звезды "Холостячки", "Крепостной" и хореографического телешоу "Танцы со звездами", одного из центральных персонажей картины сыграл Артемий Егоров. Также к ленте присоединились Jerry Heil и Анна Тринчер.

Читай также: Jerry Heil и Анна Тринчер повздорили в сети, выставив пикантные снимки

Сценарий написала украинская писательница Ирэна Карпа, а режиссером ленты выступила Наталья Пасеницкая.

В фильме будут показаны киевские локации и отношения ловеласа со случайной соседкой по квартире, которой является разведенная учительница музыки. Персонаж заключил пари со своим другом, заявив, что сможет в течение месяца находится под одной крышей с женщиной. Но потом спорщик узнает, что у элегантного педагога есть дети, что утруднит его задание.  

Создатели картины пожелали снять эффектную, смешную и легкую романтическую историю как для тех, кто только начал отношения, так и семейных пар. Последним, по словам продюсера проекта Олеси Ногиной, будут особенно близки потешные ситуации с детьми.

Со своей стороны Мишина поведала, что это – ее первая комедийная роль. Актрисе было интересно подбирать новые краски и интонации для воплощения своей героини Вероники.

Читай также: Мишина играет в украинском ужастике о Чернобыле

Также Ксения добавила, что между их с Артемием героями происходят словесные баталии и комические бытовые конфликты. А еще они впутываются в настоящие приключения.

Во всеукраинском прокате фильм ожидается 3 марта 2022 года.

Ранее мы писали, что Мишина поведала о том, как трудно ей работать актрисой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK